Blink писал(а):
Немного уведу тред в другую сторону
Сколько у вас типов 2д вайфу сменилось за жизнь?
Было ли такое что первая вайфу ныне уже ничего не вызывает

Хм, дай-ка подумать.

Сначала нравился типаж скромной и тихой Рей, но сейчас он плавно перешёл в цундере. Если судить по внешке, то ничего не поменялось практически. Рей-тян до сих пор считаю милой и красивой.
