| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн май 22, 2023 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: РБ мёртв... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ну не знаю, мне кажется рб надо перетащить в какое-нибудь ВК Фу, мерзость. Ещё предложи сервак в дискорде сделать. Так и скажи, что ты слишком маленький зумерок для форумного формата. Лол, мне дискорд кажется сложнее в использовании нежели рб, если что Это потому, что у тебя гены бумеров от родителей.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Пн май 22, 2023 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: РБ мёртв... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Ненад. Просто если в следующий раз Копеке пошутит бобру создать очередной тред, бейте сперва Копеке За що  ? За то что пост в оффтопе сейчас стал отельной кринге-темой Ну и ладно  . Немного кринжа не помешает. В совокупе с топ-тир листом по одноклассницам это уже полугодовая передозировка. Это ещё не всё  Да у меня будет ещё одна тема только сама её странность будет в обьекте обзора. И это не люди и группы общества или жизненные истоии. Нет это конструктор. Просто сама модель ну это шедевр. Правда руки собрать не доходят с декабря... Но ждите Так теперь что в моём списке: Выпуск комикса Обзор на сс Саундвейва Обзор на одну игру( спойлер. Про Соника) Ну и тема для историй из школы и обсуждения комикса 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Вт май 23, 2023 1:25 am Заголовок сообщения: Re: РБ мёртв... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну так тогда все вместе росли толпой и развивались потому был хаос. Это было первое поколение А щас какие-то зумеры, ноунеймы и сторожилы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт май 23, 2023 9:47 am Заголовок сообщения: Re: РБ мёртв... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Ну не знаю, мне кажется рб надо перетащить в какое-нибудь ВК Фу, мерзость. Ещё предложи сервак в дискорде сделать. Так и скажи, что ты слишком маленький зумерок для форумного формата. Лол, мне дискорд кажется сложнее в использовании нежели рб, если что Это потому, что у тебя гены бумеров от родителей. Ну да, ну да, от меня в этом мире нихрена не зависит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 23, 2023 9:50 am Заголовок сообщения: Re: РБ мёртв... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): За то что пост в оффтопе сейчас стал отельной кринге-темой Ну и ладно  . Немного кринжа не помешает. В совокупе с топ-тир листом по одноклассницам это уже полугодовая передозировка. Это ещё не всё  Да у меня будет ещё одна тема только сама её странность будет в обьекте обзора. И это не люди и группы общества или жизненные истоии. Нет это конструктор. Просто сама модель ну это шедевр. Правда руки собрать не доходят с декабря... Но ждите Так теперь что в моём списке: Выпуск комикса Обзор на сс Саундвейва Обзор на одну игру( спойлер. Про Соника) Ну и тема для историй из школы и обсуждения комикса  Есть такая фича, что когда ты громко анонсишь проект то потом у тебя к нему руки не идут. Лучше сделать все тихо и осмысленно, но зато потом показать что есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт май 23, 2023 11:48 am Заголовок сообщения: Re: РБ мёртв... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А если без шуток, то РБ в кой-то веки реально изменился, тут появилась какая-то новая культура, которая нравится мне больше, чем то болото, что было последние 10 лет. Да, бодренько сейчас. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт май 23, 2023 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: РБ мёртв... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Долго вспоминал что мне напоминает название этой тем И я наконец вспомнил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 02, 2023 6:40 am Заголовок сообщения: Re: РБ мёртв... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
RB is not dead.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 02, 2023 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: РБ мёртв... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да вон, я сколько тем сейчас воскрешаю.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт ноя 17, 2023 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: РБ мёртв... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Это ещё не всё  Да у меня будет ещё одна тема только сама её странность будет в обьекте обзора. И это не люди и группы общества или жизненные истоии. Нет это конструктор. Просто сама модель ну это шедевр. Правда руки собрать не доходят с декабря... Но ждите Так теперь что в моём списке: Выпуск комикса Обзор на сс Саундвейва Обзор на одну игру( спойлер. Про Соника) Ну и тема для историй из школы и обсуждения комикса  Эх, я иногда скучаю по Бобру. Надеюсь, когда-нибудь он зайдёт на РБ и покажет один из своих проектов.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|