| Автор |
Сообщение |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Он спалил разве что мой ВК. Не сказать, что это мега тайна (у меня даже адрес страницы как мой ник), но он сам не помнит, как это сделал. Типа я отвязал от майшоус свой акк, чтобы поменять аву. Но видимо до этого момента он успел перейти. Да 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): The_Hazrak писал(а): Блудный сын вернулся Тут уже Гобзавра постили в твоё отсутствие. АААА! Какя я мог такое пропустить? Я же спец в этой мифологии! Ну давай проверим твою квалификацию: поясни за лор Гобзавра.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): The_Hazrak писал(а): Блудный сын вернулся Тут уже Гобзавра постили в твоё отсутствие. АААА! Какя я мог такое пропустить? Я же спец в этой мифологии! Ну давай проверим твою квалификацию: поясни за лор Гобзавра. Ого. Ну, погнали. Гобз появился в конце нулевых с анекдотами от Гвлины и тусой хмырей, где уже принимал участие Фанфурик. Они выпивали у себя в квартире, иногда ходили в гочти к Дэнни Трехо или на карьер. Где-то с 13 года он уже полноценно занялся стримами, но тогда ещё с четвёртой плойки(Уже тогла родились такие мемы, как "Роботы мне очень нравятся", мем про 10 рублей). Наямнка стримов особо не менялась - лишь были приглашённые лица, как Мурзик Князев и будущий охранник Серёга. Правда, их бычтро скинули с барского стола. Есть ли переломный моменты в стримах? Само собой. Поцелуй в засос с Гульчехрой за 10К, надевание её трусов на голову "как Бэйн", первое избиение онлайн. Явление Леры Птицы и Анны Мяу, которые лишь своим существованием вызывали у вечно недовольной бабки баттхёрт. Наплыв хейтеров и нарезчиков, среди которых можно выбелить знаковых Ярика Соколовского, Никиту Марко, Мишу Киску, Анну Броуди(которая в этом году стала у Гоьза модером, чем до сих пор бечит Людку). Многояисленные проклятия Кузьмасу Винье и его жене, в том числе и пожелания от Гали рождения у Кузьмы ребёнка с синдромом Дауна. Знакоаым событием считается и 30.11.2019 - тот стрим, где Андрей избил Галю кулакам, бутылочкой от шЫмпанского, забыв закончить стрим. Ну, и Катериночка, разумеется. Старый модер, которая стала девушкой Гобза. Или Жучок/Рефрижератор - питерский любовник Гали. Мифология обширна, но крутится вокруг взаимоотношений между Гобзом и Людкой, которые, де факто, выступают друг другу антагонистами.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Esaspe писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): The_Hazrak писал(а): Блудный сын вернулся Тут уже Гобзавра постили в твоё отсутствие. АААА! Какя я мог такое пропустить? Я же спец в этой мифологии! Ну давай проверим твою квалификацию: поясни за лор Гобзавра. Ого. Ну, погнали. Гобз появился в конце нулевых с анекдотами от Гвлины и тусой хмырей, где уже принимал участие Фанфурик. Они выпивали у себя в квартире, иногда ходили в гочти к Дэнни Трехо или на карьер. Где-то с 13 года он уже полноценно занялся стримами, но тогда ещё с четвёртой плойки(Уже тогла родились такие мемы, как "Роботы мне очень нравятся", мем про 10 рублей). Наямнка стримов особо не менялась - лишь были приглашённые лица, как Мурзик Князев и будущий охранник Серёга. Правда, их бычтро скинули с барского стола. Есть ли переломный моменты в стримах? Само собой. Поцелуй в засос с Гульчехрой за 10К, надевание её трусов на голову "как Бэйн", первое избиение онлайн. Явление Леры Птицы и Анны Мяу, которые лишь своим существованием вызывали у вечно недовольной бабки баттхёрт. Наплыв хейтеров и нарезчиков, среди которых можно выбелить знаковых Ярика Соколовского, Никиту Марко, Мишу Киску, Анну Броуди(которая в этом году стала у Гоьза модером, чем до сих пор бечит Людку). Многояисленные проклятия Кузьмасу Винье и его жене, в том числе и пожелания от Гали рождения у Кузьмы ребёнка с синдромом Дауна. Знакоаым событием считается и 30.11.2019 - тот стрим, где Андрей избил Галю кулакам, бутылочкой от шЫмпанского, забыв закончить стрим. Ну, и Катериночка, разумеется. Старый модер, которая стала девушкой Гобза. Или Жучок/Рефрижератор - питерский любовник Гали. Мифология обширна, но крутится вокруг взаимоотношений между Гобзом и Людкой, которые, де факто, выступают друг другу антагонистами. Ты забыл про Фанфурика. Он где то год назад или вроде того перестал ходить к ним на стримы, потому что принял подарки от армии Фанфурика через Одноглазую. До этого обстановка в доме Гобза наколялась: один раз Фанфурион защитил Акину от оскорблений Люды, за что получил мгновенно п**ды и от сына, и от матери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Esaspe писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): The_Hazrak писал(а): Блудный сын вернулся Тут уже Гобзавра постили в твоё отсутствие. АААА! Какя я мог такое пропустить? Я же спец в этой мифологии! Ну давай проверим твою квалификацию: поясни за лор Гобзавра. Ого. Ну, погнали. Гобз появился в конце нулевых с анекдотами от Гвлины и тусой хмырей, где уже принимал участие Фанфурик. Они выпивали у себя в квартире, иногда ходили в гочти к Дэнни Трехо или на карьер. Где-то с 13 года он уже полноценно занялся стримами, но тогда ещё с четвёртой плойки(Уже тогла родились такие мемы, как "Роботы мне очень нравятся", мем про 10 рублей). Наямнка стримов особо не менялась - лишь были приглашённые лица, как Мурзик Князев и будущий охранник Серёга. Правда, их бычтро скинули с барского стола. Есть ли переломный моменты в стримах? Само собой. Поцелуй в засос с Гульчехрой за 10К, надевание её трусов на голову "как Бэйн", первое избиение онлайн. Явление Леры Птицы и Анны Мяу, которые лишь своим существованием вызывали у вечно недовольной бабки баттхёрт. Наплыв хейтеров и нарезчиков, среди которых можно выбелить знаковых Ярика Соколовского, Никиту Марко, Мишу Киску, Анну Броуди(которая в этом году стала у Гоьза модером, чем до сих пор бечит Людку). Многояисленные проклятия Кузьмасу Винье и его жене, в том числе и пожелания от Гали рождения у Кузьмы ребёнка с синдромом Дауна. Знакоаым событием считается и 30.11.2019 - тот стрим, где Андрей избил Галю кулакам, бутылочкой от шЫмпанского, забыв закончить стрим. Ну, и Катериночка, разумеется. Старый модер, которая стала девушкой Гобза. Или Жучок/Рефрижератор - питерский любовник Гали. Мифология обширна, но крутится вокруг взаимоотношений между Гобзом и Людкой, которые, де факто, выступают друг другу антагонистами. Ты забыл про Фанфурика. Он где то год назад или вроде того перестал ходить к ним на стримы, потому что принял подарки от армии Фанфурика через Одноглазую. До этого обстановка в доме Гобза наколялась: один раз Фанфурион защитил Акину от оскорблений Люды, за что получил мгновенно п**ды и от сына, и от матери. Фанфурик у них ещё давно вызывал подозрения из-за "дизлацков исподтишка". Вообще, это настолько колоритный человек, что про него можно целую пасту выкатить.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Да, не заметили Пока, но надолго ли ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 24, 2025 3:48 am Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
не привлекая внимание санитара
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 24, 2025 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): По ночам 
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 24, 2025 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Blink писал(а): По ночам  Группа грустные ретарды
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|