Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 10:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Он спалил разве что мой ВК.
Не сказать, что это мега тайна (у меня даже адрес страницы как мой ник), но он сам не помнит, как это сделал.
Типа я отвязал от майшоус свой акк, чтобы поменять аву. Но видимо до этого момента он успел перейти.

Да :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Блудный сын вернулся :dance:
Тут уже Гобзавра постили в твоё отсутствие.



АААА! Какя я мог такое пропустить? Я же спец в этой мифологии!

Ну давай проверим твою квалификацию: поясни за лор Гобзавра.

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Блудный сын вернулся :dance:
Тут уже Гобзавра постили в твоё отсутствие.



АААА! Какя я мог такое пропустить? Я же спец в этой мифологии!

Ну давай проверим твою квалификацию: поясни за лор Гобзавра.


Ого. Ну, погнали.
Гобз появился в конце нулевых с анекдотами от Гвлины и тусой хмырей, где уже принимал участие Фанфурик. Они выпивали у себя в квартире, иногда ходили в гочти к Дэнни Трехо или на карьер. Где-то с 13 года он уже полноценно занялся стримами, но тогда ещё с четвёртой плойки(Уже тогла родились такие мемы, как "Роботы мне очень нравятся", мем про 10 рублей). Наямнка стримов особо не менялась - лишь были приглашённые лица, как Мурзик Князев и будущий охранник Серёга. Правда, их бычтро скинули с барского стола.
Есть ли переломный моменты в стримах? Само собой. Поцелуй в засос с Гульчехрой за 10К, надевание её трусов на голову "как Бэйн", первое избиение онлайн. Явление Леры Птицы и Анны Мяу, которые лишь своим существованием вызывали у вечно недовольной бабки баттхёрт. Наплыв хейтеров и нарезчиков, среди которых можно выбелить знаковых Ярика Соколовского, Никиту Марко, Мишу Киску, Анну Броуди(которая в этом году стала у Гоьза модером, чем до сих пор бечит Людку). Многояисленные проклятия Кузьмасу Винье и его жене, в том числе и пожелания от Гали рождения у Кузьмы ребёнка с синдромом Дауна. Знакоаым событием считается и 30.11.2019 - тот стрим, где Андрей избил Галю кулакам, бутылочкой от шЫмпанского, забыв закончить стрим. Ну, и Катериночка, разумеется. Старый модер, которая стала девушкой Гобза. Или Жучок/Рефрижератор - питерский любовник Гали.
Мифология обширна, но крутится вокруг взаимоотношений между Гобзом и Людкой, которые, де факто, выступают друг другу антагонистами.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Esaspe писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Блудный сын вернулся :dance:
Тут уже Гобзавра постили в твоё отсутствие.



АААА! Какя я мог такое пропустить? Я же спец в этой мифологии!

Ну давай проверим твою квалификацию: поясни за лор Гобзавра.


Ого. Ну, погнали.
Гобз появился в конце нулевых с анекдотами от Гвлины и тусой хмырей, где уже принимал участие Фанфурик. Они выпивали у себя в квартире, иногда ходили в гочти к Дэнни Трехо или на карьер. Где-то с 13 года он уже полноценно занялся стримами, но тогда ещё с четвёртой плойки(Уже тогла родились такие мемы, как "Роботы мне очень нравятся", мем про 10 рублей). Наямнка стримов особо не менялась - лишь были приглашённые лица, как Мурзик Князев и будущий охранник Серёга. Правда, их бычтро скинули с барского стола.
Есть ли переломный моменты в стримах? Само собой. Поцелуй в засос с Гульчехрой за 10К, надевание её трусов на голову "как Бэйн", первое избиение онлайн. Явление Леры Птицы и Анны Мяу, которые лишь своим существованием вызывали у вечно недовольной бабки баттхёрт. Наплыв хейтеров и нарезчиков, среди которых можно выбелить знаковых Ярика Соколовского, Никиту Марко, Мишу Киску, Анну Броуди(которая в этом году стала у Гоьза модером, чем до сих пор бечит Людку). Многояисленные проклятия Кузьмасу Винье и его жене, в том числе и пожелания от Гали рождения у Кузьмы ребёнка с синдромом Дауна. Знакоаым событием считается и 30.11.2019 - тот стрим, где Андрей избил Галю кулакам, бутылочкой от шЫмпанского, забыв закончить стрим. Ну, и Катериночка, разумеется. Старый модер, которая стала девушкой Гобза. Или Жучок/Рефрижератор - питерский любовник Гали.
Мифология обширна, но крутится вокруг взаимоотношений между Гобзом и Людкой, которые, де факто, выступают друг другу антагонистами.

Ты забыл про Фанфурика. Он где то год назад или вроде того перестал ходить к ним на стримы, потому что принял подарки от армии Фанфурика через Одноглазую. До этого обстановка в доме Гобза наколялась: один раз Фанфурион защитил Акину от оскорблений Люды, за что получил мгновенно п**ды и от сына, и от матери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Esaspe писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Блудный сын вернулся :dance:
Тут уже Гобзавра постили в твоё отсутствие.



АААА! Какя я мог такое пропустить? Я же спец в этой мифологии!

Ну давай проверим твою квалификацию: поясни за лор Гобзавра.


Ого. Ну, погнали.
Гобз появился в конце нулевых с анекдотами от Гвлины и тусой хмырей, где уже принимал участие Фанфурик. Они выпивали у себя в квартире, иногда ходили в гочти к Дэнни Трехо или на карьер. Где-то с 13 года он уже полноценно занялся стримами, но тогда ещё с четвёртой плойки(Уже тогла родились такие мемы, как "Роботы мне очень нравятся", мем про 10 рублей). Наямнка стримов особо не менялась - лишь были приглашённые лица, как Мурзик Князев и будущий охранник Серёга. Правда, их бычтро скинули с барского стола.
Есть ли переломный моменты в стримах? Само собой. Поцелуй в засос с Гульчехрой за 10К, надевание её трусов на голову "как Бэйн", первое избиение онлайн. Явление Леры Птицы и Анны Мяу, которые лишь своим существованием вызывали у вечно недовольной бабки баттхёрт. Наплыв хейтеров и нарезчиков, среди которых можно выбелить знаковых Ярика Соколовского, Никиту Марко, Мишу Киску, Анну Броуди(которая в этом году стала у Гоьза модером, чем до сих пор бечит Людку). Многояисленные проклятия Кузьмасу Винье и его жене, в том числе и пожелания от Гали рождения у Кузьмы ребёнка с синдромом Дауна. Знакоаым событием считается и 30.11.2019 - тот стрим, где Андрей избил Галю кулакам, бутылочкой от шЫмпанского, забыв закончить стрим. Ну, и Катериночка, разумеется. Старый модер, которая стала девушкой Гобза. Или Жучок/Рефрижератор - питерский любовник Гали.
Мифология обширна, но крутится вокруг взаимоотношений между Гобзом и Людкой, которые, де факто, выступают друг другу антагонистами.

Ты забыл про Фанфурика. Он где то год назад или вроде того перестал ходить к ним на стримы, потому что принял подарки от армии Фанфурика через Одноглазую. До этого обстановка в доме Гобза наколялась: один раз Фанфурион защитил Акину от оскорблений Люды, за что получил мгновенно п**ды и от сына, и от матери.


Фанфурик у них ещё давно вызывал подозрения из-за "дизлацков исподтишка". Вообще, это настолько колоритный человек, что про него можно целую пасту выкатить.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Да, не заметили

Пока, но надолго ли ?

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2025 3:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5318
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не привлекая внимание санитара

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2025 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
По ночам

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2025 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5318
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
По ночам

Изображение

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2025 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3780
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
По 1000 сообщений в день

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2025 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как набивать по 500 сообщений в день?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Blink писал(а):
По ночам

Изображение

Группа грустные ретарды

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB