|
greshprod1
|
Добавлено: Пн май 20, 2019 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Недавно, я видел сон. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 3:35 pm Сообщения: 134 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Не даблпость так откровенно Скажи это моему интернету
_________________
На Мата-Нуи я понял, что никто не может оставаться один. В Метру-Нуи я понял, что поступки, а не судьба определяют героя. На Войя-Нуи я понял, что значит быть решительным, что значит встретиться лицом к лицу со своими страхами. В Мари-Нуи я понял, что такое настоящая жертва. В Карда-Нуи я понял, что даже в самые сложные моменты нельзя сдаваться. На Бара-Магне я понял, что каждый может быть героем.
Объединенные долгом, связанные судьбой.
Это путь бионикла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 20, 2019 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Недавно, я видел сон. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
greshprod1 писал(а): Blink писал(а): Не даблпость так откровенно Скажи это моему интернету Не скажу, я не умею разговаривать со скайнет. Да и в обычном лаге инета он выдает два одинаковых поста, а не самоцитирование, дес. __________________________ Алсо, подумалось так, а почему вообще локация курака затопленными низинами названа. Смысле, да там есть горные ручьи и небольшое озеро возле входа к боссу, но это все. Ожидалось что то этакое, ну или хотя бы воды много 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
greshprod1
|
Добавлено: Пн май 20, 2019 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Недавно, я видел сон. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 3:35 pm Сообщения: 134 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): greshprod1 писал(а): Blink писал(а): Не даблпость так откровенно Скажи это моему интернету Не скажу, я не умею разговаривать со скайнет. Да и в обычном лаге инета он выдает два одинаковых поста, а не самоцитирование, дес. __________________________ Алсо, подумалось так, а почему вообще локация курака затопленными низинами названа. Смысле, да там есть горные ручьи и небольшое озеро возле входа к боссу, но это все. Ожидалось что то этакое, ну или хотя бы воды много  Значит я просто криворукий, ибо хотел отредактировать, но появился тот пост, который я заметил уже потом, сеД.
_________________
На Мата-Нуи я понял, что никто не может оставаться один. В Метру-Нуи я понял, что поступки, а не судьба определяют героя. На Войя-Нуи я понял, что значит быть решительным, что значит встретиться лицом к лицу со своими страхами. В Мари-Нуи я понял, что такое настоящая жертва. В Карда-Нуи я понял, что даже в самые сложные моменты нельзя сдаваться. На Бара-Магне я понял, что каждый может быть героем.
Объединенные долгом, связанные судьбой.
Это путь бионикла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 20, 2019 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Недавно, я видел сон. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
greshprod1 писал(а): Blink писал(а): greshprod1 писал(а): Blink писал(а): Не даблпость так откровенно Скажи это моему интернету Не скажу, я не умею разговаривать со скайнет. Да и в обычном лаге инета он выдает два одинаковых поста, а не самоцитирование, дес. __________________________ Алсо, подумалось так, а почему вообще локация курака затопленными низинами названа. Смысле, да там есть горные ручьи и небольшое озеро возле входа к боссу, но это все. Ожидалось что то этакое, ну или хотя бы воды много  Значит я просто криворукий, ибо хотел отредактировать, но появился тот пост, который я заметил уже потом, сеД. Бывает дес, сходи подними пару тем, тебе до макуты 10 сообщений
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
greshprod1
|
Добавлено: Пн май 20, 2019 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Недавно, я видел сон. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 3:35 pm Сообщения: 134 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): greshprod1 писал(а): Blink писал(а): greshprod1 писал(а): Blink писал(а): Не даблпость так откровенно Скажи это моему интернету Не скажу, я не умею разговаривать со скайнет. Да и в обычном лаге инета он выдает два одинаковых поста, а не самоцитирование, дес. __________________________ Алсо, подумалось так, а почему вообще локация курака затопленными низинами названа. Смысле, да там есть горные ручьи и небольшое озеро возле входа к боссу, но это все. Ожидалось что то этакое, ну или хотя бы воды много  Значит я просто криворукий, ибо хотел отредактировать, но появился тот пост, который я заметил уже потом, сеД. Бывает дес, сходи подними пару тем, тебе до макуты 10 сообщений Так точно!
_________________
На Мата-Нуи я понял, что никто не может оставаться один. В Метру-Нуи я понял, что поступки, а не судьба определяют героя. На Войя-Нуи я понял, что значит быть решительным, что значит встретиться лицом к лицу со своими страхами. В Мари-Нуи я понял, что такое настоящая жертва. В Карда-Нуи я понял, что даже в самые сложные моменты нельзя сдаваться. На Бара-Магне я понял, что каждый может быть героем.
Объединенные долгом, связанные судьбой.
Это путь бионикла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 20, 2019 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Недавно, я видел сон. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
greshprod1 писал(а): Blink писал(а): greshprod1 писал(а): Blink писал(а): greshprod1 писал(а): Скажи это моему интернету Не скажу, я не умею разговаривать со скайнет. Да и в обычном лаге инета он выдает два одинаковых поста, а не самоцитирование, дес. __________________________ Алсо, подумалось так, а почему вообще локация курака затопленными низинами названа. Смысле, да там есть горные ручьи и небольшое озеро возле входа к боссу, но это все. Ожидалось что то этакое, ну или хотя бы воды много  Значит я просто криворукий, ибо хотел отредактировать, но появился тот пост, который я заметил уже потом, сеД. Бывает дес, сходи подними пару тем, тебе до макуты 10 сообщений Так точно! Терь я понимаю, что имеет в виду глобусТолько не самоделки, я там раз двести уже писала, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт окт 01, 2019 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Недавно, я видел сон. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
haron1515 писал(а): Мужики, простите, что давно не писал, просто новых макарон не появлялось, а следовательно и стимулов писать. Но вот я тут, так что.... Как жизнь, посоны? мертво а в дискорде живенько
_________________
  Люди и клубы:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 02, 2019 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Недавно, я видел сон. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): haron1515 писал(а): Мужики, простите, что давно не писал, просто новых макарон не появлялось, а следовательно и стимулов писать. Но вот я тут, так что.... Как жизнь, посоны? мертво а в дискорде живенько С точки зрения нежити
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс июн 22, 2025 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Недавно, я видел сон. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Вечная память. Наверное, не стоит принимать жизнь слишком близко к сердцу. Но и наслаждение тогда не то. 
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|