|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт апр 19, 2019 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: КФ больше нет? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Ну там кстати и обычный Баттл Дроид умел складываться Как и пит-дроид 8000, но про него редко вспоминают)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт апр 19, 2019 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: КФ больше нет? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Ну там кстати и обычный Баттл Дроид умел складываться Думаю у меня сложится все что угодно, но механика "как у борока" мне все же сильнее импонирует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RisD
|
Добавлено: Сб апр 20, 2019 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: КФ наступил кабздец |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm Сообщения: 97 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Просрали все полимеры И не говори...
_________________ -Денис-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Пт июн 18, 2021 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: КФ больше нет? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне кажется, весь смысл выделения КФ в отдельную группу в том, чтобы исключить систем. Не будь столь категоричен. Да в основе должен быть какой угодно кф каркас, но почему не использовать систем там где он вписывается?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июн 18, 2021 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: КФ больше нет? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Александр Великий писал(а): Мне кажется, весь смысл выделения КФ в отдельную группу в том, чтобы исключить систем. Не будь столь категоричен. Да в основе должен быть какой угодно кф каркас, но почему не использовать систем там где он вписывается? Ты путаешь леговские модели с самоделками. Это самодельщики все подряд детали используют, наборы же довольно просто разделить на систем и не-систем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт июн 18, 2021 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: КФ больше нет? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Так а в Майнкрафте разве нет КФ  ? Это, конечно, систем, а не ЦЦБС или Иникабилд  , но тоже своего рода КФ  . Lavenatra писал(а): Считать Ли кф мехов с джоинтами из ниндзяги? Думаю, причислять набор с мехом к КФ можно только если смысл набора - сам мех (как, например, Бастион 75974 из Overwatch). В Ниндзяге же мехи обычно рассматриваются как "транспорт" для минифигурок.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Сб июн 19, 2021 8:02 am Заголовок сообщения: Re: КФ больше нет? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Думаю, причислять набор с мехом к КФ можно только если смысл набора - сам мех (как, например, Бастион 75974 из Overwatch). В Ниндзяге же мехи обычно рассматриваются как "транспорт" для минифигурок. На что же тогда надеяться
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kiroman
|
Добавлено: Сб июн 19, 2021 8:53 am Заголовок сообщения: Re: КФ больше нет? |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2021 5:34 am Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Один в поле не воин... и рухнул ЗВ под lego и стали они выпускаться ток как систем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|