| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Анти Русбионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): На полном серьёзе существовали люди, которые пяткой били себя в грудь, противопоставляя себя РБ? е б а т ь Ооо, и таких не один десяток, я сам в Вк с такими общался
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Анти Русбионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Помнится, ещё существовало некое коммьюнити, настроенное против биониклов в целом, и возглавлял их какой-то патлатенький прыщавый микрочелик, живший на тот момент в Дойчлянде Скинь фото его
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Анти Русбионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Помнится, ещё существовало некое коммьюнити, настроенное против биониклов в целом, и возглавлял их какой-то патлатенький прыщавый микрочелик, живший на тот момент в Дойчлянде Это каждый второй фанат система. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Анти Русбионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Zeratul писал(а): Помнится, ещё существовало некое коммьюнити, настроенное против биониклов в целом, и возглавлял их какой-то патлатенький прыщавый микрочелик, живший на тот момент в Дойчлянде Скинь фото его к сожалению, их коммьюнити даже мертвее, чем РБ на текущий момент, у многих даже страницы вк заблочены
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Анти Русбионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): био комунити живо, просто форум опустел из-за других платформ а всякие антирб, антибио это кек бред Да и вообще, какой смысл скапливаться в стаи на основе ненависти к чему-то? Не любишь - не люби себе спокойно, даже сообщества антифуррей не понимаю и не признаю
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Анти Русбионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Омега Эш писал(а): био комунити живо, просто форум опустел из-за других платформ а всякие антирб, антибио это кек бред Да и вообще, какой смысл скапливаться в стаи на основе ненависти к чему-то? Не любишь - не люби себе спокойно, даже сообщества антифуррей не понимаю и не признаю Ну, какая разница, на какой почве общение завяжется? Можно и с общей неприязни начать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Анти Русбионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Возможно и так, но я всегда находил забавным следующий формат общения в подобных (анти?)коммьюнити, типа - Бляяяя как же я ненавижу аниме/ранеток/президента Зимбабве/сырки Б.Ю. Александров, просто уххх как ненавижу!! - Ой да да да, чел, ты прав, я их тоже ненавижу, ажтрисëт!!!1 - Пацаны а пацаны а давайте накидаем гифок антианимешных/где сжигают плакат Ранеток/etc в комменты группы, во ржака будет)))0 - ООООааОоаом ахуенна мюсля давай)))))) Как будто эти люди обиженные на весь мир, и пытаются выпустить эмоции на какую-то херню, вместо того чтобы направить агрессию в нужное русло - как-то одновременно и странно, и смешно)
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 8:00 am Заголовок сообщения: Re: Анти Русбионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Возможно и так, но я всегда находил забавным следующий формат общения в подобных (анти?)коммьюнити, типа - Бляяяя как же я ненавижу аниме/ранеток/президента Зимбабве/сырки Б.Ю. Александров, просто уххх как ненавижу!! - Ой да да да, чел, ты прав, я их тоже ненавижу, ажтрисëт!!!1 - Пацаны а пацаны а давайте накидаем гифок антианимешных/где сжигают плакат Ранеток/etc в комменты группы, во ржака будет)))0 - ООООааОоаом ахуенна мюсля давай)))))) Как будто эти люди обиженные на весь мир, и пытаются выпустить эмоции на какую-то херню, вместо того чтобы направить агрессию в нужное русло - как-то одновременно и странно, и смешно) Системное сообщение писал(а): Вы получили твиттер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|