Onarine писал(а):
Знаешь , что такое манга?
Стоит рассказать о себе побольше - обзорщик аниме, а также держатель местного Аниме Клуба.
Манга это что-то с картинками?
Notabenoid писал(а):
Парень, Шубыч - создатель местного Аниме клуба.
Нынешний владелец х)
Тему создал Гед, потом они перешла к Кваксу.