Blurr писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Ред ушёл ?
Уже полмесяца как точно. Хотя может и заглядывает, но не пишет.
Он завяз в болоте,которое когда-то было песочницей.
Биже, да нашел я ваш АФП - там активность как на кладбище. Где там завязнуть то можно?