И да,что мешало тому анону сфотографировать наборы под предлогом:"можно я с племяшей сфотаюсь?". Ах да,Форчан,боязнь деанонимизации.
Они наверняка подписывают договор о неразглашении. Так что без анона ему бы настучали по башке. На счет фотки: Максимум что они могли - это сфоткаться в офисе, но явно не там, где присутствовали фигурки.
Ну так это форум команды создателей Бионикл. И мы общаемся на русском, чтобы БЗПшники нас не поняли.
Ну конечно! Иностранцы слишком ленивые и чугунные, чтобы переводить наш язык! Поэтому можно свободно раскрывать все карты! Но здесь наверняка есть шпионы. Тот же Нитор. И Ред ушел на БЗП.
-Makuta is back as a shadowy ghost (Think Ninjago Overlord mixed with Morro)
-Makuta has amassed a large amount of masks in his search for the Mask Of Creation and the Mask Of Ultimate Power (Guessing this is why he is called Mask Hoarder)
-Part of the reason for this is that he wants to gain a new form (Guessing his ghostly nature and desire to return explain all the villains being undead)
-Makuta get the Mask Of Control before the Toa can (possibly to justify a set including him and the Mask Of Control)
-Villain wave opens 2016 with new Toa in the second half
-Ekimu uses the Mask Of Creation to upgrade himself and the Toa, knowing they have to stop his brother getting anymore masks (This one seems a little obvious given the larger Ekimu mentioned in the 4chan leaks... so not too sure about how legit it is)
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Мда. Интересно, импульсы будут теми самыми тварюшками,стреляющими головами.? Вообще мне эта тенденция со злодеями не нравится.Мало того,что их обезличивают,дабы ЦА все понятно было,так еще и используют самые заезженные идеи.Черепные пауки были хороши,так как ссылались на культуру Ацтеков. А потом вышли скелеты и привидения. Что дальше - тоа будут сражаться с динозаврами? Или с Черепным Якубовичем?. Да,для детей эти злодеи будут просто офигенные,но ведь биониклы всегда могли заинтересовать и более взрослую аудиторию.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Marky Wu и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения