Artlego писал(а):
Можно вкратце, в чем суть? Мне просто советовали посмотреть, но...
4 (не) взаимосвязанные истории рассказывающие об ужасах и фриках в различных частях Америки. Убийство, нимфомания, воскрешение, расчленёнка (в одной из серий чуваку откусили половой орган), призраки, убийство детей (и последующие воскрешение со всеми вытекающими), оргии и прочие прелести человеческой культуры в наличии. Сериал также отличается отличным сюжетом, проработаными персонажами и таки действительно жуткой и неприятной атмосферой.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА