Битву за Рокуган кто-нибудь играл? Мы уже полгода играем, правда в большинстве случаев вдвоем (а игра на троих минимум, лол). Сначала играли с небольшими изменениями, а последний месяц берем себе под управление 2-3 клана и играем за несколько одновременно
форсим тульп.