Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: teh_carnifex — 18 Year edition boy
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Желаю удачи на КС))

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 12:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: teh_carnifex — 18 Year edition boy
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну и вот где он? :shock:
Я ради этой темы потратился даже на правильную Em Dash вместо дурацкого минуса.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: teh_carnifex — 18 Year edition boy
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Придет
Жди и дождешься)

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: teh_carnifex — 18 Year edition boy
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надеюсь, никого не забыл...

trolled tohunga писал(а):
Ну давайте поздравим вышеназванного товарища. если он не наврал давая такую инфу в профиле. Тем более он наконец сменил аву и подпись.

18 - не слишком радостный возраст. Но желаю тебе извлечь с него побольше плюсов и не схлопатать минусов.

Не наврал :lol:
Про "не схлопотать минусов" очень хорошо подмечено. Большое спасибо!
Kranox писал(а):
С Днем! Желаю счастья, здоровья, щастьяздоровья, всяких плюх! :^_^:

Благодарю!
Tendegern писал(а):
ОМГ, с днем рождения такую известную особу, что ли :lol:
Всего наилучшего, успехов, терпения etc.)

Далеко не самую известную, с учетом того, что половину времени на РБ я сидел с других акков :3
Спасибо!
Jacksuit писал(а):
Справедливости тебе, Конф, справедливости.

Cinnamon писал(а):
С днём - с днём :^_^: желаю больше окружающей ЧЕСТНОСТИ

О, ценные товары в наше время. Благодарствую!
Manganum писал(а):
Ну, прозравляю. Всех благ ему и всевозможных няшностей. :)

Ну, спасибо 8-)
Blink писал(а):
не заводить хвостов.

*картинка с питером грифинном.жпг*
Злободневно, скажем так :3 А до сессии еще дожить надо - она у меня, к счастью, только летом. Спасибо!
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а):
Поздравляю тебя с этим возрастом. Теперь ты можешь выйти за Бруно.

Желаю прекратить дразнить администрацию своими выходками.

Grox, the Great писал(а):
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!
КО-КО-КО-КООООРНИФЕКС!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!
КО-КО-КО-КООООРНИФЕКС!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, МИЛЫЙ ДИМА!
КО-КО-К-КООООРНИИИИИФЕЕЕКС!

Откосил или вилку в руку и работать?

Я вас чем-то обидел или оскорбил? :(
Язык и Знания писал(а):
Что ж, поздравляю нашу неоднозначную личность с Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов, больше СПбшевцев для СПбио, хороших отношений с админами и много разных плюшек!
Постарайся не напиться.

Что-т вспомнилась та паста про крымчанку :3
Не напьюсь, на 4х парах особо не напьешься. Да и админы меня не любят(
Таки благодарю! :^_^:
kagarak писал(а):
С днем рождения :)

ilya31 писал(а):
С днём , побольшеслониковсчастья и добра !

Toa Takua писал(а):
С днем рождения!)

Fairy Winx писал(а):
Поздравляю с праздником !

Спасибо :D
Eddy Gould писал(а):
С днём. Желаю счастья@здоровья, поскорее обонгать Холмса и больше rеволюций. :3

Эх, мне б 20к-гет бы, куда уж до 26к. Холмс еще вернется и покажет, кто на форуме хозяин, возьмет 30к-гет за неделю :3
Спасибо!
K0HD173P писал(а):
Удачи желаю.
И сессию нормально закрыть. особенно латынь

*тонет в океане латинских терминов*
Ничего, прорвемся, спасибо! :D
Shogoki писал(а):
Поздравляю с днём. И как уже говорили, постарайся не напиться.

Gible писал(а):
С днюшей! :super:

dim.rampage писал(а):
С днём рождения! Желаю больше бобра добра и удачи! :holiday:


_Rampage_

The Lighted One писал(а):
Поздравляю, желаю удачи во всех начинаниях.

Благодарствую! :^_^:
Макута Грегус писал(а):
С днём рождения. И что-бы ЭСку наконец-то исправили.

Скорее ТМа опять сделают модером, чем мне вернут репу в плюс и забудут о rеволюциях :mrgreen:
Спасибо!
Red писал(а):
C днем тебя, Цорни. Удачной сессии, всех благ. :3

Благодарю! :^_^:
Cyanide Kualus писал(а):
Поздравляю, мм, видного и деятельного, что называется, человека и замечательного цорнифекса, долгих ему лет жизни и огромное блюдо с цорни-блинчиками. Пусть же он не потеряет рассудок от жизни в общаге и соберет встречу в Питере. :holiday:

Добирайся до Питера, расскажешь новичкам какую-нибудь балладу о цорнифексах, если таки соберем встречу :D
Из общаги когда-нибудь тараканов выведу, обязательно выведу >__>
Спасибо!
Ancient Archivist писал(а):
Ну с ДР тебя, Цорни =) Желаю добросовестно окончить мед, не сойдя с ума и не заработав жопокаменную болезнь в процессе, материального - как без этого - благополучия, здоровья и удачи. Ну и, кхм, твинков побольше зарегай, пока все открыто. Сказал бы все это в Скайпе, да твоего у меня нет.

Лол, надеюсь, наши админы проявят настоящее админское терпение и благородство и регать твинки мне больше никогда-никогда не придется :roll:
Скайп вернул, выпилил его перед последним годовым баном.
Большое спасибо! :D
Воробей писал(а):
Ну, с днём рождения, хоть я тебя почти не знаю.

Доктор Мьютран писал(а):
С днем, Цорни! Збс время - 18. По закону можно, а все уже итак делал.

Спасибо!
K0HD173P писал(а):
а еще наборов. и деталек.
если кто-то не желал, пожелаю я

Таки хорошая мысль. Хоть я и не покупаю Лего года 3 уже, все еще тянет по привычке зайти в какой ДМ по пути. :roll:
Bruno писал(а):
Желаю удачи на КС))

И тебе не хворать.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 1:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: teh_carnifex — 18 Year edition boy
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прости за оффтоп, но чо так?
Цитата:
А до сессии еще дожить надо - она у меня, к счастью, только летом

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 1:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: teh_carnifex — 18 Year edition boy
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Прости за оффтоп, но чо так?
Цитата:
А до сессии еще дожить надо - она у меня, к счастью, только летом

Это медвуз.
Изображение
Хотя, насколько я понимаю, так не только в нашем.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: teh_carnifex — 18 Year edition boy
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С прошедшим, Цорни.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: teh_carnifex — 18 Year edition boy
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я вас чем-то обидел или оскорбил?

0о Нет. Никаких скрытых недоброжелательных мотиваций (с) здесь не было.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: teh_carnifex — 18 Year edition boy
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
С прошедшим, Цорни.)

Спасибо :lol:
Grox, the Great писал(а):
0о Нет. Никаких скрытых недоброжелательных мотиваций (с) здесь не было.

Ясненько, но все равно на фоне других поздравлений твое смотрится несколько странно >__>

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Турага Макута и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB