Надеюсь, никого не забыл...trolled tohunga писал(а):
Ну давайте поздравим вышеназванного товарища. если он не наврал давая такую инфу в профиле. Тем более он наконец сменил аву и подпись.
18 - не слишком радостный возраст. Но желаю тебе извлечь с него побольше плюсов и не схлопатать минусов.
Не наврал
Про "не схлопотать минусов" очень хорошо подмечено. Большое спасибо!
Kranox писал(а):
С Днем! Желаю счастья, здоровья, щастьяздоровья, всяких плюх!

Благодарю!
Tendegern писал(а):
ОМГ, с днем рождения такую известную особу, что ли
Всего наилучшего, успехов, терпения etc.)
Далеко не самую известную, с учетом того, что половину времени на РБ я сидел с других акков :3
Спасибо!
Jacksuit писал(а):
Справедливости тебе, Конф, справедливости.
Cinnamon писал(а):
С днём - с днём

желаю больше окружающей ЧЕСТНОСТИ
О, ценные товары в наше время. Благодарствую!
Manganum писал(а):
Ну, прозравляю. Всех благ ему и всевозможных няшностей.

Ну, спасибо
Blink писал(а):
не заводить хвостов.
*картинка с питером грифинном.жпг*
Злободневно, скажем так :3 А до сессии еще дожить надо - она у меня, к счастью, только летом. Спасибо!
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а):
Поздравляю тебя с этим возрастом. Теперь ты можешь выйти за Бруно.
Желаю прекратить дразнить администрацию своими выходками.
Grox, the Great писал(а):
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!
КО-КО-КО-КООООРНИФЕКС!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!
КО-КО-КО-КООООРНИФЕКС!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, МИЛЫЙ ДИМА!
КО-КО-К-КООООРНИИИИИФЕЕЕКС!
Откосил или вилку в руку и работать?
Я вас чем-то обидел или оскорбил?
Язык и Знания писал(а):
Что ж, поздравляю нашу неоднозначную личность с Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов, больше СПбшевцев для СПбио, хороших отношений с админами и много разных плюшек!
Постарайся не напиться.
Что-т вспомнилась та паста про крымчанку :3
Не напьюсь, на 4х парах особо не напьешься. Да и админы меня не любят(
Таки благодарю!
kagarak писал(а):
С днем рождения

ilya31 писал(а):
С днём , побольшеслониковсчастья и добра !
Toa Takua писал(а):
С днем рождения!)
Fairy Winx писал(а):
Поздравляю с праздником !
Спасибо
Eddy Gould писал(а):
С днём. Желаю счастья@здоровья, поскорее обонгать Холмса и больше rеволюций. :3
Эх, мне б 20к-гет бы, куда уж до 26к. Холмс еще вернется и покажет, кто на форуме хозяин, возьмет 30к-гет за неделю :3
Спасибо!
K0HD173P писал(а):
Удачи желаю.
И сессию нормально закрыть. особенно латынь
*тонет в океане латинских терминов*
Ничего, прорвемся, спасибо!
Shogoki писал(а):
Поздравляю с днём. И как уже говорили, постарайся не напиться.
Gible писал(а):
С днюшей!

dim.rampage писал(а):
С днём рождения! Желаю больше
бобра добра и удачи!
_Rampage_The Lighted One писал(а):
Поздравляю, желаю удачи во всех начинаниях.
Благодарствую!

Макута Грегус писал(а):
С днём рождения. И что-бы ЭСку наконец-то исправили.
Скорее ТМа опять сделают модером, чем мне вернут репу в плюс и забудут о rеволюциях
Спасибо!
Red писал(а):
C днем тебя, Цорни. Удачной сессии, всех благ. :3
Благодарю!
Cyanide Kualus писал(а):
Поздравляю, мм, видного и деятельного, что называется, человека и замечательного цорнифекса, долгих ему лет жизни и огромное блюдо с цорни-блинчиками. Пусть же он не потеряет рассудок от жизни в общаге и соберет встречу в Питере.

Добирайся до Питера, расскажешь новичкам какую-нибудь балладу о цорнифексах, если таки соберем встречу
Из общаги когда-нибудь тараканов выведу, обязательно выведу >__>
Спасибо!
Ancient Archivist писал(а):
Ну с ДР тебя, Цорни =) Желаю добросовестно окончить мед, не сойдя с ума и не заработав жопокаменную болезнь в процессе, материального - как без этого - благополучия, здоровья и удачи. Ну и, кхм, твинков побольше зарегай, пока все открыто. Сказал бы все это в Скайпе, да твоего у меня нет.
Лол, надеюсь, наши админы проявят настоящее админское терпение и благородство и регать твинки мне больше никогда-никогда не придется
Скайп вернул, выпилил его перед последним годовым баном.
Большое спасибо!
Воробей писал(а):
Ну, с днём рождения, хоть я тебя почти не знаю.
Доктор Мьютран писал(а):
С днем, Цорни! Збс время - 18. По закону можно, а все уже итак делал.
Спасибо!
K0HD173P писал(а):
а еще наборов. и деталек.
если кто-то не желал, пожелаю я
Таки хорошая мысль. Хоть я и не покупаю Лего года 3 уже, все еще тянет по привычке зайти в какой ДМ по пути.
Bruno писал(а):
Желаю удачи на КС))
И тебе не хворать.