Swarmlord писал(а):
Моя реакция - на аватарке.
В Тео-Нуи вообще заходили оранжевые ники или это была фактически свободная зона?
Рудака например вообще играла в Тео-Нуи. А модерами были мы сами. Я, Аккра, Раскир, Крэш.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.