|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 18, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
За печеньки , слава печенькам . Technic Triangle писал(а): Blink писал(а): Technic Triangle писал(а): Blink писал(а): Technic Triangle писал(а): 1)покупаешь джойстик 2)подключаешь джойстик к компу, а комп к телику 3)склеиваешь из картона макет ПС3/4, комп закрываешь от своих глаз куском ткани 4)профит ну еще есть продвинутый вариант: вытащить всё содержимое системника твоего ПК и запихнуть его в вышеупомянутый макет ПыСышки, так еще больше реализма будет Угу , а эксклюзивки пусть лесом летят ) Подумал , все же начинаю склоняться в сторону ПС 4 , ибо Infamous ) тогда качай эмулятор денди и играй в ретро-приставку. Не напоминай , я лишился её на днях тем более, что мешает тебе скачать эмулятор денди и играть в ее игры? Думаю , мне просто лень , да и времени недостаток.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт дек 20, 2013 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как думаете ,с выходом ПС4 цену на ПС3 убавят ПС4 уже вышла
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 20, 2013 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Blink писал(а): Как думаете ,с выходом ПС4 цену на ПС3 убавят ПС4 уже вышла Честно вот скажу , сегодня бегал по центру , детским мирам , Медиа мартам , М видео , не нашел ... Только ПС3 , нету ПС4 . То что в других странах вышла , знаю .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт дек 20, 2013 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): То что в других странах вышла , знаю . У нас есть, вроде
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 20, 2013 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Blink писал(а): То что в других странах вышла , знаю . У нас есть, вроде В Москве , пфф , я не удивлен .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Линукс  Как раз недавно debian поставил. Между прочим, почему никто не сделал такую же тему про ps4 и ps5? Пришло осознание что пс переоценено и то что раньше было эксклюзивом вскоре станет бетатестом ну и мажоров нет кто покупал бы себе приставки в эти времена
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|