Shadow Warrior писал(а):
Описанное в первом посте по-своему инетерсно. Но не сложно ли будет игрокам?
Все предельно просто (ИМХО).
Что нужно делать?
Атаковать.
И все.
Остальное делает Батл Мастер.
Ну разве что еще абилки использовать.
Но это не трудно.
Жду комментов