Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Harbinger писал(а):
Tendax писал(а):
Ну... За лето я планирую прочесть как можно больше заданной школьной литературы, чтобы она не компостировала мне мозг в течении года .

Уже два года как ничего из программы не читал. Зачем тратить время на то, что тебе не интересно?

Ах да, я еще планировал перечитать Толкиена, и надрочить химию, что бы написать олимпиаду и получить сто по ЕГЭ автоматом.

Прости, не сразу заметил твой пост...
Будь моя воля, даже не прикоснулся бы ко всей этой заданной ереси, но потом же только мне это выйдет боком, так что придётся... Ну, или хотя бы притвориться, что я занят чтением...)

Перечитать - нет, а вот прочитать Толкина хочу, да всё никак руки не дойдут(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Harbinger писал(а):
Tendax писал(а):
Ну... За лето я планирую прочесть как можно больше заданной школьной литературы, чтобы она не компостировала мне мозг в течении года .

Уже два года как ничего из программы не читал. Зачем тратить время на то, что тебе не интересно?

Ах да, я еще планировал перечитать Толкиена, и надрочить химию, что бы написать олимпиаду и получить сто по ЕГЭ автоматом.

Прости, не сразу заметил твой пост...
Будь моя воля, даже не прикоснулся бы ко всей этой заданной ереси, но потом же только мне это выйдет боком, так что придётся... Ну, или хотя бы притвориться, что я занят чтением...)

Перечитать - нет, а вот прочитать Толкина хочу, да всё никак руки не дойдут(

Краткое содержание? Хотя мне оно тоже не понадобилось. На годовом сочинении любезнейшие предоставили мне книгу. И я получил пять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Harbinger писал(а):
Tendax писал(а):
Harbinger писал(а):
Tendax писал(а):
Ну... За лето я планирую прочесть как можно больше заданной школьной литературы, чтобы она не компостировала мне мозг в течении года .

Уже два года как ничего из программы не читал. Зачем тратить время на то, что тебе не интересно?

Ах да, я еще планировал перечитать Толкиена, и надрочить химию, что бы написать олимпиаду и получить сто по ЕГЭ автоматом.

Прости, не сразу заметил твой пост...
Будь моя воля, даже не прикоснулся бы ко всей этой заданной ереси, но потом же только мне это выйдет боком, так что придётся... Ну, или хотя бы притвориться, что я занят чтением...)

Перечитать - нет, а вот прочитать Толкина хочу, да всё никак руки не дойдут(

Краткое содержание? Хотя мне оно тоже не понадобилось. На годовом сочинении любезнейшие предоставили мне книгу. И я получил пять.

Краткое содержание не всегда спасает, увы. Особенно, когда змея-учительница требует цитаты...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Краткое содержание не всегда спасает, увы. Особенно, когда змея-учительница требует цитаты...

О, я не думал что у вас там все так плохо... В Гумов, чтоль, готовят?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Надеюсь, не оффтоплю, но этот Эльдар - просто генаиальный актёр. Его хочется переслушивать и переслушивать.

А еще у него надежный дилер.

Ребятки, где там ваши "школьные деньки"? Судя по обсуждению школы в совершенно не подходящих темах, их закрыли.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Water Wraith писал(а):
Надеюсь, не оффтоплю, но этот Эльдар - просто генаиальный актёр. Его хочется переслушивать и переслушивать.

А еще у него надежный дилер.

Ребятки, где там ваши "школьные деньки"? Судя по обсуждению школы в совершенно не подходящих темах, их закрыли.

Они есть, но там посты не зачисляют.
Ещё я планирую летом в кино ходить. много.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Harbinger писал(а):
Tendax писал(а):
Краткое содержание не всегда спасает, увы. Особенно, когда змея-учительница требует цитаты...

О, я не думал что у вас там все так плохо... В Гумов, чтоль, готовят?

Ну, русачка ещё, можно сказать, ангел. А вот украинка редкосная садистка - если ты что-то не прочитал, то молись, чтобы она тебе поставила хотя бы только одну двойку, ибо она может взять причину для дополнительных прямо из воздуха ;-) Хотя, русачка тоже, бывает, подкидывает неприятные сюрпризы... но редко.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас занят только учебой, а август планирую лежать на пляже. Ну и всего понемногу (сейчас сразу не смогу сказать).

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Единственное что я хочу сделать - наконец-то отдохнуть, и привести мозги в порядок для следующего года. Но не думаю, что мне со своими дачами и заграницами дадут.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Water Wraith писал(а):
Надеюсь, не оффтоплю, но этот Эльдар - просто генаиальный актёр. Его хочется переслушивать и переслушивать.

А еще у него надежный дилер.

Ребятки, где там ваши "школьные деньки"? Судя по обсуждению школы в совершенно не подходящих темах, их закрыли.

Они есть, но там посты не зачисляют.
Ещё я планирую летом в кино ходить. много.

ПОЭТОМУ МЫ ОТТУДА СВАЛИЛИ ВЕДЬ МЫ ВСЕ ЕЩЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ РАДИ РАЗНОЦВЕТНЫХ МАСОЧЕК
Ну это само собой. Взять хотя бы "Пипец 2", как же я его жду.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
\MS/ писал(а):
Harbinger писал(а):
надрочить химию, что бы написать олимпиаду и получить сто по ЕГЭ автоматом.

Дрочи на русский язык.

Ребята, вы унылые олухи, сравнимые в моих глазах по унылости с девочками-феечками, комплексующими по поводу изъятия аудиозаписей из ВК по просьбе правообладателей (музло типа 30secs2Mars), и создающими группки с названиями типа «напишем Дурову на стену что он асёл и музыка вернёца!!!!!!!»
Кто разобрался в вышенаписанном предложении, тот молодец. Монструозные конструкции — моя слабость :D

Лол, кто засветился в треде. :3

У меня планов особо нет, разве что прочитать кое-какую учебную и художественную литературу, разобраться и определиться, наконец, с вузом и переехать в другую квартиру. Ах, ну и в июле с друзьями в лагерь еду, вот.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Destiny's player писал(а):
Единственное что я хочу сделать - наконец-то отдохнуть, и привести мозги в порядок для следующего года. Но не думаю, что мне со своими дачами и заграницами дадут.

Плюсую до части про "заграницу". Сам бы с радостью съездил/слетал куда-нибудь в приличное общество, дабы отдохнуть от уродства окружения. Но, увы, я уже года 2 будто невыездной...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendax писал(а):
Destiny's player писал(а):
Единственное что я хочу сделать - наконец-то отдохнуть, и привести мозги в порядок для следующего года. Но не думаю, что мне со своими дачами и заграницами дадут.

Плюсую до части про "заграницу". Сам бы с радостью съездил/слетал куда-нибудь в приличное общество, дабы отдохнуть от уродства окружения. Но, увы, я уже года 2 будто невыездной...

Планирую за лето вернуть себе первенство по росту в классе. Я довольно высокий, но в минувшем учебном году меня все же опередили один толстяк и дрыщ-обдолбыш - и мне это не по нраву, так что я намерен поставить всё на свои прежние места :twisted:

Рост не от тебя зависит

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжу мутить с одноклассницей, чо :D
Ну а вообще я планировал не вылазить из-за компа всё лето, такие дела.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 12:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Spheros писал(а):
Продолжу мутить с одноклассницей, чо :D
Ну а вообще я планировал не вылазить из-за компа всё лето, такие дела.

Как можно мутить с одноклассницей не вылазя с компа?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB