Zeratul писал(а):
Blink писал(а):
Zeratul писал(а):
эх, жаль
С адреналина и флэша прям совсем сложно слезть
Адреналин беру редко, вкусы не особо нравятся
Флэш вообще какой-то дико кислотный
Eon и Genesis - збс
Хз, еон как раз не перевариваю. У флеша два или три вкуса новых, золотая банка имеет какой то такой привкус ирисок из детства.
Зеленый базовый флэш бутылками хлещу, все нормально он, ниче не кислый.
Сами адреналины других вкусов не перевариваю, но на геймфуел подсел знатно.