| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт фев 08, 2013 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
-super boy- писал(а): Nero писал(а): А вообще, мат удобен, одним и тем же словом можно высказать все эмоции. И думать не надо. Но больно грязно это всё, вот бы придумали нематерный аналог) "Блин". Выразить можно ВСЁ. А ещё просто сказать "О". Это не круто. Ну не эстетично. И палитру чувств не отражает. Если у тебя украли бабки и сожгли твой дом, говорить "о" тупо.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт фев 08, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я нормально прочитал твой пост, ничего не заметив. Вывод: к мату я отношусь нормально. С одноклассниками разговариваю с его помощью(не могу сдерживать себя), больше нигде не употребляю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб фев 09, 2013 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда играю в Аллоды, непрерывно и очень громко.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Замечание: активно выражают свою ненависть к мату только не великовозрастные школьники, Не все.)
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 3:48 am Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Замечание: активно выражают свою ненависть к мату только не великовозрастные школьники, Не все.) Но ты же Сноу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Мику писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Замечание: активно выражают свою ненависть к мату только не великовозрастные школьники, Не все.) Но ты же Сноу. Щито? А то у меня уже ассоциация с игрой престолов пошла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Презирай на здоровье большую часть этой страны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Вс фев 10, 2013 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Мику писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Замечание: активно выражают свою ненависть к мату только не великовозрастные школьники, Не все.) Но ты же Сноу. Иногда я тебя совсем не понимаю! U_U
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всегда раздражали высказывания, мол мат - великая составляющая великого языка, пока Россия матерится - она непобедима и т.д. Уж очень мне напоминает оправдывания пьянства и тотального раздолбайства в нашей стране. Очень похоже.
Я не говорю, что за мат надо вводить штрафы по 15-20 тыс. руб, но дергать-вас-за-ногу, вы, Туму вашу не задумывались, что наверное не с проста к некоторым словам уже несколько столетий особое отношение?
А уж "матерящийся как сапожник" (дурацкое выражение, но употреблю его) школьник 12 лет выглядит как.... Ну вы поняли, что я хочу сказать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
rolled tohunga писал(а): А уж "матерящийся как сапожник" (дурацкое выражение, но употреблю его) школьник 12 лет выглядит как.... Жуть как отвратительно, это да. С другой стороны, это те самые понты. С возрастом обычно проходит. Но слова приедаются, это да. Стараюсь избегать. Пару лет назад придумывал матозаменители, ну а потом просто устал. Обычно матерюсь совсем немного. Если я не играю в футбол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стараюсь без мата, но, к сожалению, не всегда получается...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): rolled tohunga писал(а): А уж "матерящийся как сапожник" (дурацкое выражение, но употреблю его) школьник 12 лет выглядит как.... Жуть как отвратительно, это да. С другой стороны, это те самые понты. С возрастом обычно проходит. Но слова приедаются, это да. Стараюсь избегать. Пару лет назад придумывал матозаменители, ну а потом просто устал. Обычно матерюсь совсем немного. Если я не играю в футбол. О да, на футболе и у меня плотину прорывает. Особенно в последний раз, когда на льду играли.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн фев 11, 2013 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Матершина |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, матом можно очень кратко и емко выразить свои мысли, что для людей некоторых профессий необходимо.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|