|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16766 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Турага Макута писал(а): user, заголовок подходит. К чему? Для желтой газетёнки. Eddy Gould писал(а): Можно вообще отдельную общую тему сделать про новые законы и обновлять потихоньку.  Закроют, Ваш Капитан.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Можно вообще отдельную общую тему сделать про новые законы и обновлять потихоньку.  Идея хорошая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Wert писал(а): Татупеды Привет Задорнову! Ну в принципе, я против, но и этот закон имеет хоть какие-то оплоты логики. Согласитесь, если вдруг настанет такой тоталитаризм, что дети не смогут войти в интернет, то может и уровень воспитания поднимется, так как они не будут в инторнетах смотреть всякую ересь и писать матом вперемешку со смайликами... Если же такое сделать и с телевидением (не как сейчас, а тоталитарно, с уголовными наказаниями, - тот же исход... вот только утопия это всё, не бывает так... Ничего не изменится. В Совках интернетов не было, телек был государственный только. А быдло все равно было. И есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бацька Фортран писал(а): Оружейник писал(а): Wert писал(а): Татупеды Привет Задорнову! Ну в принципе, я против, но и этот закон имеет хоть какие-то оплоты логики. Согласитесь, если вдруг настанет такой тоталитаризм, что дети не смогут войти в интернет, то может и уровень воспитания поднимется, так как они не будут в инторнетах смотреть всякую ересь и писать матом вперемешку со смайликами... Если же такое сделать и с телевидением (не как сейчас, а тоталитарно, с уголовными наказаниями, - тот же исход... вот только утопия это всё, не бывает так... Ничего не изменится. В Совках интернетов не было, телек был государственный только. А быдло все равно было. И есть. Выходит наши депутаты хотят превратить Рашку в Совок. Только с более ужесточенными мерами.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Да ну на. Мелочь это все. Вот мешать когда будут - тогда и поорем. Тогда тебя уже никто не услышит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Офигеть вообще. Почему у нас в политике конченые дауны? Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок! Потому что люди хотят стабильности и голосуют за ЕдРо.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Tehnо писал(а): Офигеть вообще. Почему у нас в политике конченые дауны? Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок! Потому что люди хотят стабильности и голосуют за ЕдРо. Эта стабильность слишком не стабильна.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Эта стабильность слишком не стабильна. По телевизору говорят другое. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Marky Wu и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|