Nikita Nuva писал(а):
Backgild писал(а):
У нас лишь на днях обещали включить. Хотя живу в Москве...
А правда что у вас весной дорога вместе со снегом тает?
Цитата:
Масквэ. Испорченные люди...
А ты не от туда?

Прикинь, за МКАДом тоже жизнь есть. С Урала я, Челябинская область.
Ты прикинь,в Сибири не только барсы живут,и не только ханты.