?: New Control писал(а):
Fastloue писал(а):
1) Идешь в кусты.
2) Снимаешь штаны.
3) Даешь мухам объект поклонения.
Сам-то пробовал? Я однажды так чуть не погиб.
Кучу раз так делал. Только штаны надо не спускать, а именно снимать, ибо если талия широкая, то можно в штаны попасть.
А про "чуть не погиб" поподробней, пожалуйста!