Кироп писал(а):
Читала. Есть почти все книги, кроме "Светлых крыльев, для тёмного стража".
а мне тока самые последние.
Я увидел в библиотеке Третий всадник мрака. Почитал, а сеструха моя ваще в него влюбилась.. все книги следуище стала читать. А я с самаго начала начал. И обогнальеё!!Я читаю стр в 25 сек, а она в 60 сек!!Точнее я 170 слов в мин, а она 90 слов в мин!!