Не могла не создать такой темы.
Фильм зацепил, не смотря на малобюджетность и то, что все действие происходит в одной комнате. В тематику входят и философия, и история, и множество других наук. Всем советую, очень хороший фильм.

Astor писал(а):
Mrs. Maria K. писал(а):
Не могла не создать такой темы.
Фильм зацепил, не смотря на малобюджетность и то, что все действие происходит в одной комнате. В тематику входят и философия, и история, и множество других наук. Всем советую, очень хороший фильм.

Чел, у тебя раздвоение личности?
Ты же парень.
