|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2021 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы – лишняя энергия? Точка зрения Михаила Веллера. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот почему, почему в 2008 году, сука, ТРИНАДЦАТЬ лет назад человек производил впечатление умного, писал интересные мысли, а сейчас, в 2021 тот же человек превратился в циничного ублюдка, называющего величайшего советского фантаста чушкой ебаной? Как это произошло?..
К теме: мысль верная, если тут кто служил, то мог подтвердить её на практике.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2021 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы – лишняя энергия? Точка зрения Михаила Веллера. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Привет! Я человек с планеты, где 36 часов в сутках. Задавайте вопросы.  У меня нет вопросов, только зависть. Иногда реально кажется, что наши сутки слишком малы для внутренних биоритмов. Сейчас бы на Сферус Магну...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 24, 2025 2:18 am Заголовок сообщения: Re: Биониклы – лишняя энергия? Точка зрения Михаила Веллера. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): его жизнь была совершенно иной. Никаких тебе лишних мыслей. Взял дубину, пошёл охотится на мамонта, убил - хорошо, будешь сытым, а если нет, то ищи соплеменницу, продолжай род. Мартин Лютер писал(а): К теме: мысль верная, если тут кто служил, то мог подтвердить её на практике. Никакой "лишней" энергии не заметил. Солдаты ПОСТОЯННО хотят спать во время всего, сколько бы они не спали. От скуки, без мотивации, потому что отдых неполноценный и еще куча причин. А то, что получается заниматься однообразной обыденной деятельностью (не идеально, а еще и с залетами), когда сна не дают - просто отсутствие альтернативы. Очень жаль, что в повседневности заниматься чем-то действительно полезным не всегда получается себя заставить.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|