Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Уважаемые, я сейчас покраснею... Вы меня смущаете!

О! Я теперь знаменит на форуме ещё и тем, что вогнал в краску саму Рудаку. ^^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Уважаемые, я сейчас покраснею... Вы меня смущаете!

Да ладно,что правда,то правда.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я знаменит в классе своим мега-юмором и длинноволосостью,
среди друзей-тем,что выпить могу очень много,а полностью всё-равно не прошибает и...длинноволосостью.
А чем я знаменит на форуме,скажете мне вы,уважаемые форумчане.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А чем же я (великий и ужасный) знаменит среди всех вас (великих и ужасных) форумчан (и еще более великих и ужасных (за исключением Лео, Ал и Ждущего) админофф?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
А чем же я (великий и ужасный) знаменит среди всех вас (великих и ужасных) форумчан (и еще более великих и ужасных (за исключением Лео, Ал и Ждущего) админофф?)

Во-первых ,ты великий и ужасный.
Во-вторых,у тебя есть креатив.
В-третьих,хороший товарисч и друг.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Однако, клёвая тема, можно узнать, как к тебе относятся другие. Итак, ну в семье и среди друзеё я числюсь, как ботан, который поглощает книги в неограниченных количествах. В секции я значусь, как мастер резанного удара и левого углового. А ещё моим причесоном, с волосами до плеч. Ну а как на РБ, конечно я спрашиваю у вас, но сам я считаю, что как такой не слишком приставучий с дурацкими вопросами самодельщик. Но напишите, как вы считаете. :please:

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
turaga_piraka писал(а):
А я чем для вас знаменит?

Хм. Упёртостью :D . Не обижайся, это в хорошем смысле :) . Ну, и пишешь грамотно...
Shadow писал(а):
А я - ничем :summer:

Неправда. Ты знаменита тем, что тебе всего 10 (я прав?) лет, а за твои посты можно дать все 14-15 по грамотности и содержанию ;-) . В общем, умом. А ещё ты любишь ловить злостных нарушителей :)
Рудака писал(а):
А я чем-нибудь для вас знаменита? :)

Скажи лучше, чем ты не знаменита :lol: . Итак, неполный список:
1.Взрослая(!) девушка(!!), активно (!!!) увлекающаяся Биониклами.
2.Очень умная, образованная и приятная в общении, неконфликтная (несмотря на угрозы :) ) Не говоря про физику и прочие науки, в которых ты - ас 8) .
3. Лучшие на форуме баннеры, юзербары, обои, аватары и прочие плоды фотошопа :) Я так никогда не смогу.
4. Ну, ты же наша Администратор(-ша?) :) Тебя все знают)
Тоа Раскир писал(а):
А чем я знаменит на форуме,скажете мне вы,уважаемые форумчане.

Для меня - тем ,что чем-то на меня смахиваешь. И живёшь в Мурманске :) И любишь показываать людям зал, наполненный тысячами Тоа Раскиров! :lol:
Dark Nuju писал(а):
А чем же я (великий и ужасный) знаменит среди всех вас (великих и ужасных) форумчан (и еще более великих и ужасных (за исключением Лео, Ал и Ждущего) админофф?)

1. Ты великий.
2. Ты ужасный :lol:
3. Ты пишешь классные повести.
4. Ты классно рисуешь.
5. Ты - настоящий друг :)
Ну и Крэш, конечно же:
1. Писатель!
2. Креативный самодельщик!
3. Пиксель-арт!
4. Организаторские способности!
Ну и ко всем, о ком отписался, сможно добавить окончание "... и просто хороший человек." :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я знаменит Юмором, Критикой, Любопытством, Невнимательностью, Активности на Форуме и Трюкатством.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Если говорить, чем я знаменит среди мира (школы, дома и т.п.), то знаменит тем, что рисую хорошо. У определенного круга друзей еще и как начинающий писатель (о как!). А дома как нервотреп, задрот и прочее... Дя... Вобщем, я трудная личность, нафик)))
---
Весь РБ (кроме некоторых лиц) я считаю друзьями! Некоторых, друзьями до гроба! Мечтаю встретиться с ТСО, Крэшем, Рудакой, (Велким и Ужасным) Ждущим и еще кучей народу.... Мне не светит, если только вы в Сочи на лето приедете))) Ну ладно, я за оффтопил....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
Крэшем

Польщён.

Pohatu - The Rock писал(а):
Ну и Крэш, конечно же:
1. Писатель!
2. Креативный самодельщик!
3. Пиксель-арт!
4. Организаторские способности!

*dancing*
За четвёртое спасибо.
Но ты забыл добавить, что я БУНТАРЬ! Что я умею ВЗБУДОРАЖИТЬ ВЕСЬ ФОРУМ. ^^ Как сейчас. ^^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно. Люди, он бунтарь! Все на него! :)
Dark Nuju писал(а):
ТСО, Крэшем, Рудакой, (Велким и Ужасным) Ждущим

Кхм-кхм...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я? :)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я знаменит своим эгоизмом, оппозицией против администрации(люблю играть с огнем), магазином и может еще чем-то. Лучше вы сами скажите, чем еще я знаменит, я мог проглядеть.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Ну и Крэш, конечно же:
1. Писатель!
2. Креативный самодельщик!
3. Пиксель-арт!
4. Организаторские способности!

Похату уже сказал те причины, почему ты "Леонардо-Да-Винчи" :)
А бунтарь.. но не сказать, что ты "бунтарь" прям. Ну вспыльчивый чуток, ну и что? Это-ж прЫнципиально.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито...
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Однако, клёвая тема, можно узнать, как к тебе относятся другие. Итак, ну в семье и среди друзеё я числюсь, как ботан, который поглощает книги в неограниченных количествах. В секции я значусь, как мастер резанного удара и левого углового. А ещё моим причесоном, с волосами до плеч. Ну а как на РБ, конечно я спрашиваю у вас, но сам я считаю, что как такой не слишком приставучий с дурацкими вопросами самодельщик. Но напишите, как вы считаете. :please:

Самоделками ты знаменит, естесс-но. :)
P.S. А ты на секцию по теннису ходишь??


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB