|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас больше всего волнует в данный момент? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Скажите, а никто не хочет спросить, не дрочу ли я в данный момент? А то кажется, пожалуй, что еще именно такой темы не хватает. А может, кто сейчас сидит на толчке? Никто не хочет поделиться своими ощущениями? Может, у кого-нибудь запор или закончилась бумага? Ммм? Я! Я! Мне! Я! Очень! Очень хочу спросить!)) Ну что же поделать, форум "живет" только за счет таких тем и КС, КР и всяких других конкурсов. Кстати, то, что на РБ уже почти совсем не говорят о био, меня тоже волнует. А Вас, товарищи?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас больше всего волнует в данный момент? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): Скажите, а никто не хочет спросить, не дрочу ли я в данный момент? А то кажется, пожалуй, что еще именно такой темы не хватает. А может, кто сейчас сидит на толчке? Никто не хочет поделиться своими ощущениями? Может, у кого-нибудь запор или закончилась бумага? Ммм? Я! Я! Мне! Я! Очень! Очень хочу спросить!)) Ну что же поделать, форум "живет" только за счет таких тем и КС, КР и всяких других конкурсов. Кстати, то, что на РБ уже почти совсем не говорят о био, меня тоже волнует. А Вас, товарищи? Меня это тоже раньше волновало, теперь я вижу что всё в порядке.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас больше всего волнует в данный момент? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Меня волнует то, что никого из отписавшихся в теме не волнует, что же именно волнует других отписавшихся в этой теме. А ещё то, из-за чего Тар рассердился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас больше всего волнует в данный момент? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Лично меня в данный момент волнует то, как Таг отреагирует на неправильно произнесённый ник. После твоего поста, Нитроксилин, я озаботился тем, что Тар может и не прочесть эту тему, а следовательно, и не обнаружить, что я вот уже второй раз нарочито исковеркал его никнейм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас больше всего волнует в данный момент? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Нитроксилин писал(а): Лично меня в данный момент волнует то, как Таг отреагирует на неправильно произнесённый ник. После твоего поста, Нитроксилин, я озаботился тем, что Тар может и не прочесть эту тему, а следовательно, и не обнаружить, что я вот уже второй раз нарочито исковеркал его никнейм. Меня очень волнует как Таb озабочен в некоторых областях. Может и он деградировал вместе c форумом? Волнует завтрашняя олимпиада по литературе и по русскому на следующей неделе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wilgelm Rammsteiner
|
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас больше всего волнует в данный момент? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm Сообщения: 1902 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Волнует, поумнеет ли этот форум или нет.  Тоже самое...
_________________ Снизу правда Сверху ложь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Что вас больше всего волнует в данный момент? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): А меня всегда волновали только бабы. Теперь человек семейный Размышляю, хочу ли я продолжать себя
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас больше всего волнует в данный момент? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Почему у чела с ником гай на аве не гай из фильма гай  Когда я создавал этот аккаунт подразумевался маскот группы Disturbed. А фильм хз какой
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Что вас больше всего волнует в данный момент? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Blink писал(а): Почему у чела с ником гай на аве не гай из фильма гай  Когда я создавал этот аккаунт подразумевался маскот группы Disturbed. А фильм хз какой 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|