| Автор |
Сообщение |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт окт 06, 2011 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
|
Ну что, поклонники зеленых ведерок, торжествуйте =/ ИМХО, Яблоня увязнет в дерьме без Джобса. А он был просто гением... Ладно, возможно, Кук покажет себя в хорошем свете...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт окт 06, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Был на самом деле шокирован, когда услышал о этой новосте. На самом деле было очень жалко...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт окт 06, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Друг сказал что их придумывать будет Гей. АйГей XDD Да вам с другом только шуточки для обзора Максика писать.  А вообще, мне крайне обидно, что всякие хомячки пишут на всяких мейлах, что "кто такой ваш Жопс? Изобретатель гейфона с гейбуком? " И это сказочное быдло даже не догадывается, что они могли не увидеть не только мобильные технологии, но и компьютерные в том виде, в каком они сейчас есть. Да, а вы что думали? Это Джобс популяризировал мышь и клавиатуру, это он выпустил первый массовый ПК (с которого и началась эра ПК), изобрел графический интерфейс... Люди, это все Джобс. И не только это. Кстати, после себя в компании он оставил огромное количество талантливых людей, так что о будущеи компании можно не беспокоиться.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Чт окт 06, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: изобрел графический интерфейс... Украл у Xerox, если быть точнее. Но вообще жаль, конечно, что Джобса нет. У него был поразительный талант делать устройства, которыми может даже последнее быдло пользоваться (а это очень сложно, знаете ли!).
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт окт 06, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): ThornatoR DX писал(а): "Скорбим и помним" о ныне покойном Стиве  плак плак прикольный смайлик))  Succubus писал(а): Так и знала что это случится. Оо человек умер О_о Х_Х ))) =))) Inkvisitor писал(а): iDead
типа ПОШУТИЛ Только хотел купить что-то из Apple, и тут такое. Ога...почему то показалось что что-то случится, связанное с этой компанией. И на, какую новость узнаю через пару часов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт окт 06, 2011 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
old.soul писал(а): Цитата: изобрел графический интерфейс... Украл у Xerox, если быть точнее. Но вообще жаль, конечно, что Джобса нет. У него был поразительный талант делать устройства, которыми может даже последнее быдло пользоваться (а это очень сложно, знаете ли!). Ксероксу это все было тогда не нужно.) Честно, я куда более поражаюсь его таланту предвидеть будущее и создавать устройства, которые обязательно возымеют успех и на века будут оставаться непревзойденными.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт окт 06, 2011 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): old.soul писал(а): Цитата: изобрел графический интерфейс... Украл у Xerox, если быть точнее. Но вообще жаль, конечно, что Джобса нет. У него был поразительный талант делать устройства, которыми может даже последнее быдло пользоваться (а это очень сложно, знаете ли!). Ксероксу это все было тогда не нужно.) Честно, я куда более поражаюсь его таланту предвидеть будущее и создавать устройства, которые обязательно возымеют успех и на века будут оставаться непревзойденными. Я думаю, 50% успеха делал бренд.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт окт 06, 2011 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс отошел в мир иной. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он домой улетел.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|