| Автор |
Сообщение |
|
Darth Vezon
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Лето |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm Сообщения: 3015 Откуда: Московская обл.г.Коломна Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): KDW писал(а): Лето супер-школа отстой. Не согласен. В школе весело особенно если прикалываться на уроках , и седеть рядом с оооооооооооооочень красивой одноклассницей. Насчет таково у меня в классе не повезло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth Vezon
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Лето |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm Сообщения: 3015 Откуда: Московская обл.г.Коломна Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Беру кайф от лета, но и в школу охота. В общем, жизнь идет своим чередом) Все тип-топ) Ну если честно мне тоже немного хочется в школу,но домашка сразу меня отворачивает меня от школы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Лето |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
KDW писал(а): Ронни писал(а): Беру кайф от лета, но и в школу охота. В общем, жизнь идет своим чередом) Все тип-топ) Ну если честно мне тоже немного хочется в школу,но домашка сразу меня отворачивает меня от школы. Аналогично. Плюсы и минусы школы для меня: +весело +одноклассники постоянно чудят на уроках +сосиски в тесте +есть с кем поговорить -девчонки - психи -именно в мужском а не женском роде -тупые -страшилы -домашка -старшеклассники-быдло -я не особо авторитетен (не чмо, но не авторитетен, так, никто не трогает, но и не говорит никто)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth Vezon
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 6:32 am Заголовок сообщения: Re: Лето |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm Сообщения: 3015 Откуда: Московская обл.г.Коломна Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): KDW писал(а): Ронни писал(а): Беру кайф от лета, но и в школу охота. В общем, жизнь идет своим чередом) Все тип-топ) Ну если честно мне тоже немного хочется в школу,но домашка сразу меня отворачивает меня от школы. Аналогично. Плюсы и минусы школы для меня: +весело +одноклассники постоянно чудят на уроках +сосиски в тесте +есть с кем поговорить -девчонки - психи -именно в мужском а не женском роде -тупые -страшилы -домашка -старшеклассники-быдло -я не особо авторитетен (не чмо, но не авторитетен, так, никто не трогает, но и не говорит никто) Ну меня в школе со старшеклассниками терок нет.И я в школе не авторетет, но как и ты не чмо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|