|
In8
|
Добавлено: Вт мар 22, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю PSP |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Sheldon Cooper писал(а): В комплект входят: -PSP -8гб карта памяти -подзарядка -оригинальные наушники -шнурок на руку и на шею -USB переходник для подключения к компьютеру (оригинал) -переходник для подзарядки от прикуривателя автомобиля -Игра Metal Gear Acid 2 c 3D насадкой (с помощью этой насадки можно играть и изображение будет в 3D) -Metal Gear Solid Portable Ops + -x men origins:wolverine -Игра God of War (на карте памяти) -Жесткий чехол (пластик) !!Меньше года!!
Если не устраивает цена,то можно поторговаться и возможна скидка.
!Каждый месяц цена будет снижаться на 0.4%!
Если заинтересовало,пишите в личку,договоримся.
Цена:6000 руб. Извините за оффтоп,но УРА,ШЕЛЛИ ОБЬЯВИЛСЯ!!!
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю PSP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какая прошивка?! .\_/.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Kongu Inika
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю PSP |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am Сообщения: 516 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Какая прошивка?! .\_/. он уже писал что никакой 
_________________ Shoma say's it!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю PSP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): Gibson писал(а): Какая прошивка?! .\_/. он уже писал что никакой  ... Прошивка есть у любой PSP. Прошивка - это апдейт. Он есть кастомский и официальный. То что официальный мы(а вот ты нет) уже поняли, а какая КОНКРЕТНО прошивка не понятно >_<
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю PSP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Sheldon Cooper писал(а): Если вы меян счиатете умсвтенно отсталым,зря.Прошивка 6.20 официальная.Для неё вроде уже вышел чикен. Чикен мне не нужен. Не беру...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю PSP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Постой Гиб!Есть еще шанс Купер что у тебя написанно там где акумулятор стоит (сними его) в строчке Datacode? Мне нужен M-33 или GEN-D3.(точка!)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю PSP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Тогда вообще надо покупать пиху 2000 с платой ТА-88v2.Они уже давно все хреновенькие((.А еще если она не прошита на кастомку то нужна 3.90 Да и 3000 офигенная - есть микрофон что позволяет болтать по скайпу (прикольно кстати,пробовал уже),экран не такой бледный как на 2000,больше цветов на нем. Молодец! Только вот у каждого свой вкус... Скайп на PSP - EPIC FAIL! Да там инет ловит чуть-чуть. Да... Микрофон - воистину полезная вещь на PSP. Да... Экран конечно оччееень бледный; конееееечно мы ничего не видем. А цвета + темы, это же просто необходимо для PSP. PSP - это ИГРА! Для всего остального нужен или ноут, или КПК, а PSP точно КПК назвать нельзя =___= P.S. Да, жестокий вердикт... С этим нужно смириться... P.S.S. А если ты планируешь использовать PSP в других целях, то нужно ждать PSP2 и смотреть, что это будет =_=
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю PSP |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Тогда вообще надо покупать пиху 2000 с платой ТА-88v2.Они уже давно все хреновенькие((.А еще если она не прошита на кастомку то нужна 3.90 Да и 3000 офигенная - есть микрофон что позволяет болтать по скайпу (прикольно кстати,пробовал уже),экран не такой бледный как на 2000,больше цветов на нем. Молодец! Только вот у каждого свой вкус... Скайп на PSP - EPIC FAIL! Да там инет ловит чуть-чуть. Да... Микрофон - воистину полезная вещь на PSP. Да... Экран конечно оччееень бледный; конееееечно мы ничего не видем. А цвета + темы, это же просто необходимо для PSP. PSP - это ИГРА! Для всего остального нужен или ноут, или КПК, а PSP точно КПК назвать нельзя =___= P.S. Да, жестокий вердикт... С этим нужно смириться... P.S.S. А если ты планируешь использовать PSP в других целях, то нужно ждать PSP2 и смотреть, что это будет =_= Инет ловит чуть чуть если за км от точки ок.Воровать у соседей вифи плохо.Лучше завести свой и не париться.И скайп не эпик фейл.Говорю проверено уже А с PSP2 будет то же что и с го.Проишвка выйдет через 1-2 года,но все же НГП офигенная тема.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю PSP |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Gibson писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Тогда вообще надо покупать пиху 2000 с платой ТА-88v2.Они уже давно все хреновенькие((.А еще если она не прошита на кастомку то нужна 3.90 Да и 3000 офигенная - есть микрофон что позволяет болтать по скайпу (прикольно кстати,пробовал уже),экран не такой бледный как на 2000,больше цветов на нем. Молодец! Только вот у каждого свой вкус... Скайп на PSP - EPIC FAIL! Да там инет ловит чуть-чуть. Да... Микрофон - воистину полезная вещь на PSP. Да... Экран конечно оччееень бледный; конееееечно мы ничего не видем. А цвета + темы, это же просто необходимо для PSP. PSP - это ИГРА! Для всего остального нужен или ноут, или КПК, а PSP точно КПК назвать нельзя =___= P.S. Да, жестокий вердикт... С этим нужно смириться... P.S.S. А если ты планируешь использовать PSP в других целях, то нужно ждать PSP2 и смотреть, что это будет =_= Инет ловит чуть чуть если за км от точки ок.Воровать у соседей вифи плохо.Лучше завести свой и не париться.И скайп не эпик фейл.Говорю проверено уже А с PSP2 будет то же что и с го.Проишвка выйдет через 1-2 года,но все же НГП офигенная тема. Как хочешь... Я покупать не бу =)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|