|
Императоръ
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Что для вас РБ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Я даже реально словами не могу объяснить - что для меня этот форум!Но в нём конешно-же есть тёмные черты - некоторые пользователи:ламеры,флудеры,оффтоперы!Если бы на форуме ещё была справедливость,тогда-б вообще - КОНФЕТКА!  Эх, чё захотел! Тебе прям на Остров Справедливости надо! Вот тока где ты сдесь нашёл НЕсправедливость?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Что для вас РБ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Я даже реально словами не могу объяснить - что для меня этот форум!Но в нём конешно-же есть тёмные черты - некоторые пользователи:ламеры,флудеры,оффтоперы!Если бы на форуме ещё была справедливость,тогда-б вообще - КОНФЕТКА!  Но мне этот форум в основном нравится из-за моего увлечения,которому я посвящаю каждую минуту моей жизни:БИОНИКЛу!  Ты щас обо мне говорил? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|