Не верю во всю белеберду связанную с магией, как минимум из за атеизма. Так что это шоу в любом случае - показ новых актеров. Но тот трололо, который ходил с черепом барашка, меня заставил посмотреть десятый сезон. Плюс он себя чуть не зажарил в штанах каскадера - эпик вин, хомячки в шоке!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения