Заголовок сообщения: Re: Танки онлайн: Советы о пушках и о броне.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:
Я сегодня стал Уонтером 1. Пока денег хватает либо на Гром , либо на Викинг. У меня есть Твинс м3 (для Викинга) , и есть Титан м2 (для Грома). Что лучше взять ?
Я сегодня стал Уонтером 1. Пока денег хватает либо на Гром , либо на Викинг. У меня есть Твинс м3 (для Викинга) , и есть Титан м2 (для Грома). Что лучше взять ?
Викинг бери, в ДМ сам всегда беру викотвинс, гром бери позже.
Подниму тему. Танкисты, прочитайте , может чего стоит подредактировать?
Ну у рельсы ограниченная дальность. Почему именно дик м2? лично я на титане м3 с релей не гоняю)))Вик и реля нормальное сочетание. Глупо обеть релю и васп, или релю и хорент. Так очень легко перевернуться. Изя. Неплохое оружие)) в команде ценят,у м3 урон неплохой. Одевать с медленным туловищем очень глупо. Радиус стрельбы не большой.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения