Rodarchik
Добавлено: Пн окт 25, 2010 6:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Ассоциации с ником.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Эй, а про мою тему сто лет назад написали тупость и закрыли(((
Если это было сто лет назад тогда была открыта тема НАП , т.е её закрыли из-за плагиата , так?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пн окт 25, 2010 6:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Ассоциации с ником.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Быков M.D писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Эй, а про мою тему сто лет назад написали тупость и закрыли(((
Если это было сто лет назад тогда была открыта тема НАП , т.е её закрыли из-за плагиата , так?
Низнаю, все просто сказали что неинтересно
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пн окт 25, 2010 6:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Ассоциации с ником.
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25798Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- темнота
-DARKNESS- писал(а):
Эй, а про мою тему сто лет назад написали тупость и закрыли(((
Сто лет назад компьютеров не было. Поэтому не приняли идею.
Ссыль.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Пн окт 25, 2010 6:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Ассоциации с ником.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Сто лет назад компьютеров не было. Поэтому не приняли идею.
Но сто лет назад был великий НАП , а потом его закрыли , и теперь существует эту тема.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Flecktarn-4
Добавлено: Ср окт 27, 2010 8:25 am
Заголовок сообщения: Re: Ассоциации с ником.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 amСообщения: 2294Откуда: Астана, КазахстанПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
твой ник у меня ассоциируется с моим, поэтому я и попросил, чтоб мне его сменили.
Я вообще его придумал. Я в "ассоциациях" к его аве написал "Быков Эм. Ди." Он на следующий день переименовался.
По теме:
Александр Великий - Саша, Великий Саша.
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Flecktarn-4
Добавлено: Ср окт 27, 2010 12:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Ассоциации с ником.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 amСообщения: 2294Откуда: Астана, КазахстанПол:
Элементарная Сила:
тоа мата нуи писал(а):
перри утконос-мультфильм финиас и ферб
Оч оригинально.
Ты - Набор линейки 2010 года.
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Ср окт 27, 2010 1:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Ассоциации с ником.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Перри Утконос писал(а):
Я вообще его придумал. Я в "ассоциациях" к его аве написал "Быков Эм. Ди." Он на следующий день переименовался.
Вообще-то я переименовался потому что вышла серия про интернов как Быков придумал Хауса. Тогда он сказал английскому режисеру(который потом в подследствии придумал Хауса якобы) : i am you dokror, Быков М.D
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения