Самую странную хрень придумала директор, я так понимаю, конда сменила дженерик звонки на отрывки из произведений Вивальди и ещё кого-то из именитых классиков. Как же оно со временем раздражать стало, Санта Мария.
Я думаю, все сталкивались с учителями, у которых были строгие правила по опозданием, например что любое опоздание считается за пропуск? Вот у нас в 10-11 была такая хреня.
Я думаю, все сталкивались с учителями, у которых были строгие правила по опозданием, например что любое опоздание считается за пропуск? Вот у нас в 10-11 была такая хреня.
У нас в универе на первом курсе такая тема была. Причём, ладно бы, если дисциплина для квалификации, так это ОБЖ было.
Я думаю, все сталкивались с учителями, у которых были строгие правила по опозданием, например что любое опоздание считается за пропуск? Вот у нас в 10-11 была такая хреня.
У нас в универе на первом курсе такая тема была. Причём, ладно бы, если дисциплина для квалификации, так это ОБЖ было.
Я думаю, все сталкивались с учителями, у которых были строгие правила по опозданием, например что любое опоздание считается за пропуск? Вот у нас в 10-11 была такая хреня.
У нас в универе на первом курсе такая тема была. Причём, ладно бы, если дисциплина для квалификации, так это ОБЖ было.
Мда. У нас хотя бы матеша.
О, а в школе таким географичка страдала, вспомнил. У неё ещё акцент такой сильно московский, и фигура в форме груши.
Самую странную хрень придумала директор, я так понимаю, конда сменила дженерик звонки на отрывки из произведений Вивальди и ещё кого-то из именитых классиков. Как же оно со временем раздражать стало, Санта Мария.
У нас в школе до смены директора в 11 классе вместо звонков тоже музыка играла, правда туда ставили не классику, а вот эти композиции:
Самую странную хрень придумала директор, я так понимаю, конда сменила дженерик звонки на отрывки из произведений Вивальди и ещё кого-то из именитых классиков. Как же оно со временем раздражать стало, Санта Мария.
У нас в школе до смены директора в 11 классе вместо звонков тоже музыка играла, правда туда ставили не классику, а вот эти композиции:
У нас тоже какая-то рандомная музка стояла. Но увы, прошло три года с тех пор, как я ее слышал, так что...
Блин, серьёзно? Да это рофл какой-то, Санта Мария!
Абсолютно серьёзно. Это, кстати, не учителя придумали, а школьный совет выпросил. Правда на первых уроках звучали песни из мультиков всяких (маша и медведь дико бесила).
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Самую странную хрень придумала директор, я так понимаю, конда сменила дженерик звонки на отрывки из произведений Вивальди и ещё кого-то из именитых классиков. Как же оно со временем раздражать стало, Санта Мария.
У нас в школе до смены директора в 11 классе вместо звонков тоже музыка играла, правда туда ставили не классику, а вот эти композиции:
Везет, у меня вообще какая-то ноу нейм мелодия от звонка старенькой нокии
Моя училка один раз разбила что-то стеклянное об бошку одноклассника, достаточно ли гениально?
Как она на зону после этого не присела?
Marky Wu писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Самую странную хрень придумала директор, я так понимаю, конда сменила дженерик звонки на отрывки из произведений Вивальди и ещё кого-то из именитых классиков. Как же оно со временем раздражать стало, Санта Мария.
У нас в школе до смены директора в 11 классе вместо звонков тоже музыка играла, правда туда ставили не классику, а вот эти композиции:
У нас тоже какая-то рандомная музка стояла. Но увы, прошло три года с тех пор, как я ее слышал, так что...
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения