MikeCroft писал(а):
а про какие часы речь идет?

Дельта писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Дельта писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Бля, я вспомнил часы на РБ (((
Ну вот, теперь и я вспомнил
-tahu_nuva-, верните часы

Однажды в маршрутке Копеке лет...
Щито?

Копипаста про девочку и "Боже выключи войну"
А ещё у тебя в профиле нет возраста
Когда-то был, но потом меня переклинило на конфедициальность
