| Автор |
Сообщение |
|
GMODER
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Школьные дни снова...(Новенькие) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
У нас две новенькие девчонки.Ничего особенного,ничем не выдающиеся.О-Б-Ы-Ч-Н-Ы-Е. И действительно,в таком возрасте хрен найдёшь даже чуть чуть симпатичную девочку)Хотя оно мне и не надо,только больше проблем и меньше свободы действий ТОА МАРИ-- писал(а): Не училка,девка!!!! p.s.Тоа мари,в таком возрасте не бывает "девок".Ты просто так говоришь,типо не мелкотня)))Кстате,мелкотня добавляет больше одного "!" для того,чтобы их писк казался серьёзней и "громче")))))И,она тебя уже отшила,да? 
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные дни снова...(Новенькие) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): У нас две новенькие девчонки.Ничего особенного,ничем не выдающиеся.О-Б-Ы-Ч-Н-Ы-Е. И действительно,в таком возрасте хрен найдёшь даже чуть чуть симпатичную девочку)Хотя оно мне и не надо,только больше проблем и меньше свободы действий ТОА МАРИ-- писал(а): Не училка,девка!!!! p.s.Тоа мари,в таком возрасте не бывает "девок".Ты просто так говоришь,типо не мелкотня)))Кстате,мелкотня добавляет больше одного "!" для того,чтобы их писк казался серьёзней и "громче")))))И,она тебя уже отшила,да?  Ого школьный ловелас
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные дни снова...(Новенькие) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): GMODER писал(а): У нас две новенькие девчонки.Ничего особенного,ничем не выдающиеся.О-Б-Ы-Ч-Н-Ы-Е. И действительно,в таком возрасте хрен найдёшь даже чуть чуть симпатичную девочку)Хотя оно мне и не надо,только больше проблем и меньше свободы действий ТОА МАРИ-- писал(а): Не училка,девка!!!! p.s.Тоа мари,в таком возрасте не бывает "девок".Ты просто так говоришь,типо не мелкотня)))Кстате,мелкотня добавляет больше одного "!" для того,чтобы их писк казался серьёзней и "громче")))))И,она тебя уже отшила,да?  Ого школьный ловелас Он кадрит школьниц, а чего добился ты
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные дни снова...(Новенькие) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): GMODER писал(а): У нас две новенькие девчонки.Ничего особенного,ничем не выдающиеся.О-Б-Ы-Ч-Н-Ы-Е. И действительно,в таком возрасте хрен найдёшь даже чуть чуть симпатичную девочку)Хотя оно мне и не надо,только больше проблем и меньше свободы действий ТОА МАРИ-- писал(а): Не училка,девка!!!! p.s.Тоа мари,в таком возрасте не бывает "девок".Ты просто так говоришь,типо не мелкотня)))Кстате,мелкотня добавляет больше одного "!" для того,чтобы их писк казался серьёзней и "громче")))))И,она тебя уже отшила,да?  Ого школьный ловелас Он кадрит школьниц, а чего добился ты Я прошёл Hollow Knight на 112 процентов. А ещё я обогнал сегодня Крякву по постам)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные дни снова...(Новенькие) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): GMODER писал(а): У нас две новенькие девчонки.Ничего особенного,ничем не выдающиеся.О-Б-Ы-Ч-Н-Ы-Е. И действительно,в таком возрасте хрен найдёшь даже чуть чуть симпатичную девочку)Хотя оно мне и не надо,только больше проблем и меньше свободы действий ТОА МАРИ-- писал(а): Не училка,девка!!!! p.s.Тоа мари,в таком возрасте не бывает "девок".Ты просто так говоришь,типо не мелкотня)))Кстате,мелкотня добавляет больше одного "!" для того,чтобы их писк казался серьёзней и "громче")))))И,она тебя уже отшила,да?  Ого школьный ловелас Он кадрит школьниц, а чего добился ты Наслаждаюсь свободой вне тюремных стен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные дни снова...(Новенькие) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Наслаждаюсь свободой вне тюремных стен Хороший выбор
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Школьные дни снова...(Новенькие) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Наслаждаюсь свободой вне тюремных стен Хороший выбор Дефинитли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные дни снова...(Новенькие) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У нас две новенькие девчонки.Ничего особенного,ничем не выдающиеся.О-Б-Ы-Ч-Н-Ы-Е. И действительно,в таком возрасте хрен найдёшь даже чуть чуть симпатичную девочку)Хотя оно мне и не надо,только больше проблем и меньше свободы действий  боже, какой кринж
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Школьные дни снова...(Новенькие) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Цитата: У нас две новенькие девчонки.Ничего особенного,ничем не выдающиеся.О-Б-Ы-Ч-Н-Ы-Е. И действительно,в таком возрасте хрен найдёшь даже чуть чуть симпатичную девочку)Хотя оно мне и не надо,только больше проблем и меньше свободы действий  боже, какой кринж Не завидуй одинокому волку 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|