SKyle писал(а):
Смотрите сами:2001 год.Тоа прибыли на райский остров Мата-Нуи,что бы победить тень Макуты и помоч Мата-Нуи.2010 год.Великие собираются без всякой причины убитьт "повзрослевших"тоа.Как вы к этому относитесь?
Нормально, великие были симпами теридакса