|
Императоръ
|
Добавлено: Вс ноя 25, 2007 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Пришло время... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Batman писал(а): короче, All you need is Love  Чаво сказал? И это ты ваще кому? Опять решили по ангийски поболтать? Habla usted ruso? Келан писал(а): Да хватит вы все его упрекать-ведб он изменился за месяц бана(Извените ребята, но у меня такой добрый нрав  (Я так надеюсь что он изменился)) А доказать сможешь? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс ноя 25, 2007 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Пришло время... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Цитата: Чаво сказал? И это ты ваще кому? Опять решили по ангийски поболтать? Habla usted ruso?  "Любовь - это всё, что тебе нужно."(подстрочник, не мастер я ху. переводов) Песня The Beatles, слышал о таких?  К сожеланию - нет!  Могу послушать... А причём тут "Любовь" - я так и не понял!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс ноя 25, 2007 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Пришло время... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Прости, Барбосса, но не слышать о битлах - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ пробел в наше время. Это уже классика, вообще-то. Но это уже совсем другая история, проще говоря - оффтоп... Любовь тут была при том, что, типа, мы все должны жить в мире и согласии, и с Ватманом (я постоянно читаю его ник как "Ватман"  ) тоже. Дескать, все всё всем прощают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс ноя 25, 2007 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Пришло время... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Прости, Барбосса, но не слышать о битлах - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ пробел в наше время. Это уже классика, вообще-то. Но это уже совсем другая история, проще говоря - оффтоп... Любовь тут была при том, что, типа, мы все должны жить в мире и согласии, и с Ватманом (я постоянно читаю его ник как "Ватман"  ) тоже. Дескать, все всё всем прощают. Всё с вами ясненько
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Пришло время... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vezon писал(а): Ну не знаю ТИ(или ДГ, как раньше). Он уже "ужас летящий на крыльях ночи",т.е. Бэтмэн 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|