| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит! (АДМИНЫ!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Адмонитор писал(а): Таг писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): А в ихплоере такое есть? Вообще-то должно быть. Господи, ты все еще пользуешься иксплорером  ?! Это же самый незащищенный и глюканный браузер в мире Не он один. Шоб мене Пакмен зохавал! И ты в этой секте Гейтса?! Я!? В СЕКТЕ!? А че за секта? (xD) (опять  ) Отклонились от темы. Да я им пользуюсь. Я привык... Но есть опера и файфокс.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит! (АДМИНЫ!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Kial писал(а): Адмонитор писал(а): Таг писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): А в ихплоере такое есть? Вообще-то должно быть. Господи, ты все еще пользуешься иксплорером  ?! Это же самый незащищенный и глюканный браузер в мире Не он один. Шоб мене Пакмен зохавал! И ты в этой секте Гейтса?! Я!? В СЕКТЕ!? А че за секта? (xD) (опять  ) Отклонились от темы. Да я им пользуюсь. Я привык... Но есть опера и файфокс. Я тоже пользуюсь и тоже привык. Но не оффтопим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит! (АДМИНЫ!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Шоб мене Пакмен зохавал! И ты в этой секте Гейтса?! А я про что Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Да я им пользуюсь. Я привык... Но есть опера и файфокс. Чувак, пользуйся оперой. Я раньше тоже на эксплорере сидел, но после того, как иксплорер был зохаван неприличным неудаляемым юзертулом я быстренько приспособился к опере
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит! (АДМИНЫ!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Судя по названию темы, ты пишешь "Бесит!", и объясняешь, кто именно. Исправь. (xD), да уж... Так лучше? Таг писал(а): Kial писал(а): Шоб мене Пакмен зохавал! И ты в этой секте Гейтса?! А я про что Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Да я им пользуюсь. Я привык... Но есть опера и файфокс. Чувак, пользуйся оперой. Я раньше тоже на эксплорере сидел, но после того, как иксплорер был зохаван неприличным неудаляемым юзертулом я быстренько приспособился к опере (xD), ну а у меня Нод32, Отец програмист со стажем более 25 лет и Собашка... Лучшей защиты от спама и не желать! Kelan,Сейчас у кого то ава будет кривая!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит! (АДМИНЫ!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Kelan, Сейчас у кого то ава будет кривая!!! На тебя смотрит толпа Келанов, Техланов и Гуардианов...  А также один ассассин. Понел?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит! (АДМИНЫ!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Kelan, Сейчас у кого то ава будет кривая!!! На тебя смотрит толпа Келанов, Техланов и Гуардианов...  А также один ассассин. Понел? В точку))) Все версии Келана идут покарать неверного!!!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Kelan, Сейчас у кого то ава будет кривая!!! На тебя смотрит толпа Келанов, Техланов и Гуардианов...  А также один ассассин. Понел? ...И еще один Тёмный Ураган. И все они смотрят на тебя, как на говно.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит! (АДМИНЫ!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Holmes M.D. писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Kelan, Сейчас у кого то ава будет кривая!!! На тебя смотрит толпа Келанов, Техланов и Гуардианов...  А также один ассассин. Понел? В точку))) Все версии Келана идут покарать неверного!!!) И один ассассин, и один ассассин!)) Ах да. На него смотрят ещё все персы из ОуЙа.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Бесит! (АДМИНЫ!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): (xD), ну а у меня Нод32, Отец програмист со стажем более 25 лет и Собашка... Лучшей защиты от спама и не желать! Ага, он у меня тоже сейчас стоит (именно он тот вирус и удалил, а также и еще кучу других). Тогда стоял касперский... The Dark Tempest писал(а): Holmes M.D. писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Kelan, Сейчас у кого то ава будет кривая!!! На тебя смотрит толпа Келанов, Техланов и Гуардианов...  А также один ассассин. Понел? ...И еще один Тёмный Ураган. И все они смотрят на тебя, как на говно. Эй, дети, успокойтесь! Не надо ссориться и сраться хотя бы здесь 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Holmes M.D. писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Kelan, Сейчас у кого то ава будет кривая!!! На тебя смотрит толпа Келанов, Техланов и Гуардианов...  А также один ассассин. Понел? ...И еще один Тёмный Ураган. И все они смотрят на тебя, как на говно. ... которое превратилось в цветы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут нужна ядерная бомба!!! Набирается отряд тьмы!!!! Ну че? Устроим Холивар?  Шучу... Отклонились от темы! Ну так? Есть идеи что это за лажа?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|