| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 2:01 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): В маршрутке приходится делать спасбросок на вестибулярный аппарат, если выпадет плохое значение - будет весьма плющить.))) Да, я изучаю D&D. В таком случае рекомендую прокачать навык "Невосприимчивость к укачиванию", который даёт: иммунитет к упомянутому спас-броску при езде в любом наземном транспорте; значительно увеличенную вероятность положительного результата спас-броска при экстремальных нагрузках на вестибулярный аппарат. Метод развития: 1. Вертеться вокруг своей оси до тех пор, пока земля не уйдёт из-под ног. Повторять регулярно. 2. Медитировать, стоя на голове (сохранять такое положение так долго, как только возможно). 3. Смотреть прямо вниз с большой высоты - так, чтобы дух захватывало. --- Если отринуть шутки, то всё это правда, будьте уверены. А, и ещё способ избежать укачивания (или уменьшить его) - это закрыть глаза, чтобы за определение положения в пространстве отвечало только чувство равновесия. Ибо укачивание возникает из-за рассогласования показаний со стороны глаз и вестибулярного аппарата. Но я предпочитаю развитие невосприимчивости.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 6:05 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
метро.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): У меня нет "любимого" транспорта. Есть более удобный, а самый удобный для меня - трамвай, потому что остановка рядом с домом. А ездить на автобусах\троллейбусах, особенно утром - сущее мучение, ибо пробки на дорогах а почему транспорт обязательно надо привязывать к способу перемещения от дома, до универа? Впрочем, я сам понял, что написал сейчас достаточно странный вопрос....  Просто я по пятницам после учебы обязательно стараюсь прокатится на трамвае(реже на троллейбусе), погулять и назад. И к пробкам я отношусь спокойно. Я же совсем не спешу!.Я специально так спланировал время, чтобы учесть и возможные пробки. Главное, чтобы я стоял или сидел у окна, остальное меня мало волнует. А насчет маршруток верно подметила - тру-студент катается по карточке, маршрутка здесь не товарищ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): смысл темы объесни Чё не понятного? Какой вид общественого транспорта вам больше нравится!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Ace Ventura писал(а): смысл темы объесни Чё не понятного? Какой вид общественого транспорта вам больше нравится!!! ну че там с мобилой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Ace Ventura писал(а): смысл темы объесни Чё не понятного? Какой вид общественого транспорта вам больше нравится!!! ну че там с мобилой? Ну ты LOL
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои транспорты (скорее, более "частые", чем любимые) это троллейбус, трамвай и метро. Первый активный для меня потому, что, в основном, именно на нём я еду в бассейн каждые среду и пятницу. К тому-же, в нём удобно подремать (только ненадолго!) и подумать о чём нибудь. =) К трамваю я привык с самого детства, поэтому он стал моим основным видом общественного транспорта. В нём и поспать можно, и "отдохнуть от всех мыслей", да ещё и остановка находится почти на одинаковом с автобусной остановкой месте. Да и какое-то приятное ощущение, когда вечером с занятий садишься в тёплый, уютный... и переполненный трамвай. А метро для меня - редкий транспорт. Еду я на нём лишь изредка, но это "изредка", тем не менее, доставляет мне удовольствие. И ещё, однажды побывав в Санкт-Петербурге, мне очень понравился голос, объявляющий "Двери закрываются!" (Петербужцы, ничего личного!).))
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|