Хмм... вижу, некоторые недовольны тем, что я мало пишу на форуме. Теперь, возможно, буду писать больше, так как у меня появился безлимитный интернет. Но вообще, я пишу на форуме
только тогда, когда мне есть что сказать. Чего и вам желаю - меньше флуда будет.
Копака Нува писал(а):
Эх,вы,ну подумайте зачем девушкам увлекаться роботами,девушки создания нежные,утончённые,им как-то не идёт увлекаться роботами,это вобще большая редкость,я очень рад,что на этом форуме нашлись отличные девчонки))
Утончённые и нежные? Но одно другому не мешает - я не только биониклами, а ещё играми и книгами увлекаюсь, которые "утончёнными" ну никак не назовёшь.

Warhammer, Aliens vs. Predator, Doom 3, Quake 4...