Smiley Fairy писал(а):
Я и два моих верных боевых Долбоящера поздравляем Властительницу Карандаша и Кисти, Карательницу ленивых пользователей с неправильными анкетами, Готичнейшую из Депрессивных и Кавайнейшую из Кузявых, способную одним "Тю-ю" уничтожить две галактики, а одним "Ня! ^_________^" создать три, с днём рождениия и желаем дальнейшего развития таланта и личности. И пусть сдохнут все твои враги, Evil Accret!
Тогда получается и я сдохну! Ну, ко мне в Рабочей Зоне и в Тео-Нуи, не очень хорошо относятся, иногда ненавидят. Но, как отличному руководителю, художнику, и человеку, благосклонного к другим ХОРОШИМ людям, я поздравляю с Днем рождения, желаю, чтобы не попадалось таких нубов, как я, и главное-успехов в будущих рисунках, и чтобы ты не еряла свой художественный талант! С ДР! а, еще + большой, пребольшой 1!