| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Привет, привет новенький, не обращай внимание на некоторых и желаю тебе хорошо провести время!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет alienRoodaka писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Рудака, если это ко мне то тогда молчу Нет, это не к тебе, а к Venom'y. И частично к Динамиту, но ему уже дано предупреждение. И смотря что понимать под "разглашением". Понимаете ли, если это совершенно незнакомый новичок, про которого никто ничего не знает, то от того, что вы знаете его имя и даже фамилию - вам от этого ни жарко, ни холодно, согласитесь? Вот называть имя и полный адрес в открытую действительно нехорошо. Соглашусь с Рудакой.P.S.Слушайте а может он просто в скрытом режиме?
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Dynamite писал(а): alien писал(а): Привет всем! Я Мастаков Иван.Надеюсь вы меня примите на RB& Не примим ты нарушил правило , читай их . Рудака, вот еще 1 пример, как нельзя встречать новичков... Привет, alien! Хорошего пребывания на  !
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
alien
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:58 pm Сообщения: 18 Откуда: Взялся Дарт Вэйдер Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И я ВЕРНУЛСЯ)! Ничего се........Все тут оказывается меня приветствуют)!Простите что меня так долго не было..... И спасибо за поддержку)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
alien писал(а): Спс)! привет Alien желаю тебе хорошо провести время на 
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
alien писал(а): Спс)! alien, добро пожаловать на РБ. И сразу подсказка - не пиши сообщения друг за другом. Нажимай на кнопку "Правка"... Хорошо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот называть имя и полный адрес в открытую действительно нехорошо. И всё-таки не запрешено... alien,Welcome! Желаю приятного общения с нами... P.S. и советую не флудить... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, приветик... Присоединяюсь к вышесказанному. Поздравляю с возвращением... Я вот тоже вернулась сегодня - после трёхнедельного отсутствия...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 62 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|