|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт авг 15, 2023 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Обсуждение серии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а):  Это последний воин? Он самый. Висораки от мира Последний воин.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт авг 15, 2023 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Обсуждение серии |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Сейчас найти их уже не вариант, да? На вайлберриз есть висорак зелёный и китонгу, других не видел. Ищи по запросу "бионикл"
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт авг 15, 2023 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Обсуждение серии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Lavenatra писал(а): Сейчас найти их уже не вариант, да? На вайлберриз есть висорак зелёный и китонгу, других не видел. Ищи по запросу "бионикл" О, спасибо за инфу, надо будет прикупить для коллекции.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Обсуждение серии |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Если у кого-то сохранились коробки Инфернуса, Лизорда и Севариуса от Последнего Воина, обязательно поделитесь фотографиями задней стороны.    Их лор должен быть раскрыт. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Обсуждение серии |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToothyDumb писал(а): Блына Оч опитно, што не фоткал коробку от лизорда Он у нас быыыыыыыыыыыл а воспоминания какие-то сохранились? Чисто из любопытства злоц или добрэ хотя бы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:40 am Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Обсуждение серии |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): а воспоминания какие-то сохранились? Чисто из любопытства злоц или добрэ хотя бы Он там ускакал... Но говорит, что вроде был злоц, остальное слабо помнит. Я тем более не помню, только помню, как ругалась про себя, что детальки не совсем совместимы с Бонклами были...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Обсуждение серии |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Mr. N писал(а): а воспоминания какие-то сохранились? Чисто из любопытства злоц или добрэ хотя бы Он там ускакал... Но говорит, что вроде был злоц, остальное слабо помнит. Я тем более не помню, только помню, как ругалась про себя, что детальки не совсем совместимы с Бонклами были... пон, ну штош терпим и ждем когда всплывет инфа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|