Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Пфф... Я говорил про игры ЗВ в которые играл.

Фиг поймешь.
И все таки я не понимаю зачем ТАКАЯ эпичность темной Асоке? Вот наш темный галан из TFUII, и все таки он аккуратнее и эпичнее^^

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 1:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
И все таки я не понимаю зачем ТАКАЯ эпичность темной Асоке? Вот наш темный галан из TFUII, и все таки он аккуратнее и эпичнее^^
Ну, сообщество ЗВ-фанатов - даже детская аудитория, слава богу, - состоит не только из неадекватных детишек-геймеров, которые не желают знать ничего кроме совершенно привычного всем dual wield'a, ничуть не редкого приёма force repulse в сло-мо и сюжетно доведённого до состояния death machine главгероя. -_- Тьфу, это ску-у-учно!

Я уж не хочу лишний раз напоминать, что сериал ВК и комп. игра TFU это немного разные вещи, но, в общем-то, даже это не отменяет наличия во вселенной ЗВ множества вещей, персонажей и сражений не менее, а иногда и даже более эпичных чем Галан Марек, просто, видимо, есть такой контингент ограниченно-мыслящих личностей, не знакомых ни с каким другим аспектом - что другие игры, что книги или комиксы... Возможно, даже с матчастью плохо знакомы. :unsure:

А эпичная Асока это хорошо. Может, и не она одна эпична будет. Сёстры Ночи, надеюсь, будут рулить более чем тремя сериями.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Gibson писал(а):
И все таки я не понимаю зачем ТАКАЯ эпичность темной Асоке? Вот наш темный галан из TFUII, и все таки он аккуратнее и эпичнее^^
Ну, сообщество ЗВ-фанатов - даже детская аудитория, слава богу, - состоит не только из неадекватных детишек-геймеров, которые не желают знать ничего кроме совершенно привычного всем dual wield'a, ничуть не редкого приёма force repulse в сло-мо и сюжетно доведённого до состояния death machine главгероя. -_- Тьфу, это ску-у-учно!

Я уж не хочу лишний раз напоминать, что сериал ВК и комп. игра TFU это немного разные вещи, но, в общем-то, даже это не отменяет наличия во вселенной ЗВ множества вещей, персонажей и сражений не менее, а иногда и даже более эпичных чем Галан Марек, просто, видимо, есть такой контингент ограниченно-мыслящих личностей, не знакомых ни с каким другим аспектом - что другие игры, что книги или комиксы... Возможно, даже с матчастью плохо знакомы. :unsure:

А эпичная Асока это хорошо. Может, и не она одна эпична будет. Сёстры Ночи, надеюсь, будут рулить более чем тремя сериями.

>_< Я много читал про ЗВ^^ От Дарта Бэйна до Республиканские Коммандо. Хоть это и оч-чень мало для галактики ЗВ... Но все таки нужно совмещать всё. А если ты думаешь что я сумасшедший ЗВ геймер, который смотрел 6 эпизодов, ты ошибаешься... Я только имел в виду что и там была использована комп. графика и в TFU, так что можно немножко делать поэпичней, но не по ужасней...
P.S.
Не смотрел КВ оч. давно, кто нибудь разъеснит что там творится. Каким боком там Сестры ночи делают?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А что за КВ? Клонические войны? :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А никто не знает что это за синий чубрик который постоянно с Палпатином находится на заседаниях сената?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
А никто не знает что это за синий чубрик который постоянно с Палпатином находится на заседаниях сената?

Сенатор.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
Не смотрел КВ оч. давно, кто нибудь разъеснит что там творится. Каким боком там Сестры ночи делают?
Мы сами ещё не знаем. Они, кажется, вообще впервые вступают в официальный сторилайн войны клонов в этом сериале. Как и Саваж Опресс, впрочем.
General Admonitor писал(а):
А никто не знает что это за синий чубрик который постоянно с Палпатином находится на заседаниях сената?
Спикер сената, Мас Амедда.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ШУШПАНЧИК писал(а):
А что за КВ? Клонические войны? :lol:

КВ, истинное значение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.bat писал(а):
ШУШПАНЧИК писал(а):
А что за КВ? Клонические войны? :lol:

КВ, истинное значение.

OMG Ну ВК... Какая разница^^
P.S.
Не офтопить)

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мои вопросы:
Что будет с Асокой?
С Ассаж Вентрос?
Есть переделанные(новые)части стар варс?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТОА МАРИ-- писал(а):
Мои вопросы:
Что будет с Асокой?
С Ассаж Вентрос?
Есть переделанные(новые)части стар варс?

1.Станет темной и будет сражатся с Энакином.
2.Ее предаст Дуку и она окажется у Ночных Сестёр
3.Нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все клоны выполнили Приказ 66?А то друг говорил,что Капитан Рекс и несколько его таварищей не выполнили приказ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТОА МАРИ-- писал(а):
Все клоны выполнили Приказ 66?А то друг говорил,что Капитан Рекс и несколько его таварищей не выполнили приказ.

Приказ выполнен всеми клонами кроме отряда Скалолаза.Рекс,т.к. он обычный клон не сможет ослушится приказа
Хотя,нет,вру.Нулевые скорее всего тоже не выполнили приказ.Ну об этом будет известно как-только Эвок переведет Приказ 66

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
ТОА МАРИ-- писал(а):
Все клоны выполнили Приказ 66?А то друг говорил,что Капитан Рекс и несколько его таварищей не выполнили приказ.

Приказ выполнен всеми клонами кроме отряда Скалолаза.Рекс,т.к. он обычный клон не сможет ослушится приказа
Хотя,нет,вру.Нулевые скорее всего тоже не выполнили приказ.Ну об этом будет известно как-только Эвок переведет Приказ 66

Рекс - клон-коммандос. Коммандос могут не подчиняться приказам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТОА МАРИ-- писал(а):
Все клоны выполнили Приказ 66?А то друг говорил,что Капитан Рекс и несколько его таварищей не выполнили приказ.
Не сказано какие конкретно, но были клоны, отказавшиеся выполнять приказ. Но это вряд ли Рекс. Рекс входит в знаменитый 501-й легион, который во время приказа 66 следовал за Дартом Вейдером и истреблял джедаев.
Правда, о том, что происходило с Рексом во время и после событий третьего эпизода ничего не известно - он впервые появился в сериале ВК и за его пределы пока не вылезал. Но учитывая его верность Анакину, сомневаюсь, что он не подчинится приказу.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB