Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

За кого?
Путин 41%  41%  [ 33 ]
Зюганов 14%  14%  [ 11 ]
Жириновский 16%  16%  [ 13 ]
Миронов 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров 28%  28%  [ 23 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ребятки, читаю ваш бред и охаю, насколько же все зомбированные лозунгами Путинки) Россия как-бы и не такое выдерживала, как отсутствие такого "лидера", как он, и ничего, стоит еще вроде. Гораздо больше беспокоит то, что он собирается надолго задержаться на этом посту. Народ хочет, чтобы все менялось, вспомните хотя бы массивные митинги против ЕдРа, а если скажете что-то про митинги за Путина, то там все несколько интереснее. Дело в том, что на митинги за Путина на автобусах свозили госработников, которым пообещали обрезать премию в противном случае, также по улицам шастали некие недобрые люди и предлагали деньги за то, чтобы сходить на митинг. В итоге получилось так, что вся эта масса народа задавила всех тех, кто пришел на митинг против Путина, что тут же успели ехидно осветить в новостях по первому и второму каналам. Более того, в новостях даже сделали отдельный репортаж про то, как Путин заплатил штраф за организаторов митинга на 1000 рублей за превышение кол-ва народа. Не видите, что пиар так и прет? У Путина сейчас действительно очень низкий рейтинг, поэтому кроме как черного пиара ему больше действовать никак не остается.
Возвращаясь к вопросу того, чтомы покатимся в пропасть без Путинки - брехня. С ним мы покатились в пропасть уже давно. У нас демография, товарищи, нас все меньше, у нас все хуже условия для жизни, мы до сих пор живем на всем советском. А еще, если никто не заметил, у нас идет активное братание с товарищами азиатами, которые нас уже давным-давно успешно колонизируют. Более половины овощей и фруктов, которые вы покупаете в магазинах, выращены на российских полях добрыми китайцами, которые так усердно стараются, что только за одно лето снимают по 3-4 урожая арбузов, яблок, огурцов, помидоров и прочих оущи-фруктов. Вы хоть представляете, что мы жрем, какие дикие химикаты позволяют снимать такие урожаи? А еще, у нас нет работы. Точнее, она есть, но поскольку приезжим азиатам платить выходит однозначно дешевле, то работы у нас нет. Для руских в России нет работы, как вам? Чем мне и нравится Прохоров - он пообещал перекрыть таджикам, айзербайджанцам, армянам и прочим доступ в эту страну на заработки. Нам действительно нужно стремиться к цивилизованному миру, а не к Азии, нам нужно решить свои проблемы, а не чужие. В конце концов, мы же когда-нибудь должны начать жить нормально?

Хорошо, что нашелся не зомбированный и более политически образованный человек. Прям полегчало)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Ну,не знаю,я тоже могу подойти и сказать так,а потом ты напишешь,что тебе предлагали деньги за голос,и рейтинг кандидата падает сразу.

Ага, оппозиция такая оппозиция, а Путин такая няшка, он не мог просто. Изображение

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Таг писал(а):
Ребятки, читаю ваш бред и охаю, насколько же все зомбированные лозунгами Путинки) Россия как-бы и не такое выдерживала, как отсутствие такого "лидера", как он, и ничего, стоит еще вроде. Гораздо больше беспокоит то, что он собирается надолго задержаться на этом посту. Народ хочет, чтобы все менялось, вспомните хотя бы массивные митинги против ЕдРа, а если скажете что-то про митинги за Путина, то там все несколько интереснее. Дело в том, что на митинги за Путина на автобусах свозили госработников, которым пообещали обрезать премию в противном случае, также по улицам шастали некие недобрые люди и предлагали деньги за то, чтобы сходить на митинг. В итоге получилось так, что вся эта масса народа задавила всех тех, кто пришел на митинг против Путина, что тут же успели ехидно осветить в новостях по первому и второму каналам. Более того, в новостях даже сделали отдельный репортаж про то, как Путин заплатил штраф за организаторов митинга на 1000 рублей за превышение кол-ва народа. Не видите, что пиар так и прет? У Путина сейчас действительно очень низкий рейтинг, поэтому кроме как черного пиара ему больше действовать никак не остается.

Пруфнуть,нэ?Только на нормальный источник,а не на твои слова или на очередной блог =/

Если бы народ хотел что-то поменять-уже бы десять раз поменяли.В 91 захотели-захотели.И все поменяли.


По поводу второй части:ты пойдешь работать дворником или консьержом?Если да,то никаких претензий нет.

В 91-м однако, страна была на грани развала. Когда просто не оставалось выбора. А сейчас - какое-никакое гос-во, которое, пока что, может ещё сдерживать весь сор в избе по имени Рашка... Может позже, да, сможет подобное произойти... Но не сейчас, полагаю.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DesolasS писал(а):
В 91-м однако, страна была на грани развала. Когда просто не оставалось выбора. А сейчас - какое-никакое гос-во, которое, пока что, может ещё сдерживать весь сор в избе по имени Рашка... Может позже, да, сможет подобное произойти... Но не сейчас, полагаю.

Страна была на грани развала,потому что люди захотели все поменять.

Таг,ты так и не ответил,ты готов пойти работать дворником?
Таг писал(а):
Ага, оппозиция такая оппозиция, а Путин такая няшка, он не мог просто

Я не говорю,что не могут.Вполне,но я предпочту не верить в это =Ъ По крайней мере,пока не будет представлено неопровержимых доказательств.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, пропустил кой-чего.
Inkvisitor писал(а):
Если бы народ хотел что-то поменять-уже бы десять раз поменяли.В 91 захотели-захотели.И все поменяли.

Никто ничего не хотел в 91-м, а Совок развалил пьяный упарившийся придурок. Чтоб он там в аду еще раз сдох.
Inkvisitor писал(а):
По поводу второй части:ты пойдешь работать дворником или консьержом?Если да,то никаких претензий нет.

В Европе самые что ни на есть обычные люди дворниками работают, и причем это господа европейцы, а не таджики. Просто у них нормальные зарплаты (600-900 евро в Германии, к примеру), а не минимальный оклад труда, и все счастливы-довольны. Отвечая на вопрос, хотел бы я работать дворником - если бы это было все, к чему я стремился и была бы более приличная зарплата, то я мог бы это делать. К счастью, я хочу большего.
Цитата:
Я не говорю,что не могут.Вполне,но я предпочту не верить в это =Ъ По крайней мере,пока не будет представлено неопровержимых доказательств.)

Ты как в том видео с Рутуба - "автобусов нет, вторым рядом никто не стоит".))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm
Сообщения: 1217
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот ребят, нам ли это обсуждать? )
Лично мне глубоко пофиг кого-там выберут, страна вряд ли очень изменится от выбора и последующих действий какого-либо политика. Хотя некоторые политики могут как раз ухудшилось состояние страны...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
В Европе самые что ни на есть обычные люди дворниками работают, и причем это господа европейцы, а не таджики. Просто у них нормальные зарплаты (600-900 евро), а не минимальный оклад труда, и все счастливы-довольны. Отвечая на вопрос, хотел бы я работать дворником - если бы это было все, к чему я стремился и была бы более приличная зарплата, то я мог бы это делать. К счастью, я хочу большего.

А давай мы не будем приводить в пример Европу?)Там в некоторых странах пособие по безработице 700-900 евро в месяц.(В Австралии,например,около 700 долларов).
Да,знаешь,у нас все стремятся к чему большему,в итоге нихера не делаю,лежа на диване и попивая пивасик.Кроме того,им присуще постоянно жаловаться на то,как же они плохо живут) И давай все-таки подумаем,кто же будет работать на низкооплачиваемых работах типа мусорщиков,дворников и прочих?

Неизвестный Тоа писал(а):
Вот ребят, нам ли это обсуждать? )
Лично мне глубоко пофиг кого-там выберут, страна вряд ли очень изменится от выбора и последующих действий какого-либо политика. Хотя некоторые политики могут как раз ухудшилось состояние страны...

Все-таки,если бы была партия НОРМАЛЬНЫХ социал-демократов,то,возможно,был бы за них.Сейчас такой нет,ибо Мирошка-ниачем.Вообще,были бы в 80-ые наши политики по-умнее,сейчас бы был социализм с нормальной экономикой,связанной со всем миром(как в Японии).Ябхотел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm
Сообщения: 1217
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жди дальше... Вряд ли дождешься... :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пока не читал, что вы написали тут, но, я как немногий здесь имеющий право голоса:

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МНЕ ВРАЛИ ДРУГИЕ!!! Я УСТАЛ!!!
Чтобы по телеку показывали другие рожи!


За кого голосовать буду, еще не знаю. Либо Миронов, либо Прохоров.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
А давай мы не будем приводить в пример Европу?)Там в некоторых странах пособие по безработице 700-900 евро в месяц.(В Австралии,например,около 700 долларов).

А что приводить в пример? Кубу? Белорусь? ЮАР? Хотя, вот кстати в ЮАР даже дороги лучше, чем у нас.

Изображение
Изображение

Inkvisitor писал(а):
И давай все-таки подумаем,кто же будет работать на низкооплачиваемых работах типа мусорщиков,дворников и прочих?

А давайте без давайте, и лучше подумаем, кто бы и как бы мог мотивировать должным образом людей работать на таких профессиях?

Тохунга, лол))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm
Сообщения: 1217
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рожи будут одни и те же :laugh:
Этих всех медведов после ухода из власти будут предавать бывшие "друзья" и рассказывать о всех их проступках... Так что рожи-то одни и те же, только не такие богатые )))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтобы мне пока не читать 18 страниц.
Инк что ли за едрошей???!!!! :shock:

Скрытый текст: Показать
ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг,я имел ввиду,что мы живем в Рашке,и не надо в пример другие страны приводить.В них всегда лучше будет)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я смотрю всем тут так нравится СССР. А знаете почему у нас тут не Европа, а страна третьего мира? Ведь просвященные монархи все как один (дауны и шизофреники не в счет) брали курс как раз на превращение Российской империи в европейское государство. Но тут пришел дедушка Ленин, поднял, откровенно говоря, быдло, и зарезал действительно умное и сильное правительство, а вместе с ним и надежды на европейское будущее. Потом нацепил корону и начал методично выстрегать остатки умных и интеллигентных людей, оставив только зазомбированное быдло, чтобы те, извиняюсь, лизали ему зад. Именно поэтому сейчас власть захвачена теми, кому глубоко срать на страну и граждан, и кому надо только допивать из страны недопитое "вождями народа". Собстенно, только из-за геноцида мыслящих людей в советах, у нас побеждает Путин, даже не отрицая факта о наличии фальсификаций, ведь потомками этого зомбированного быдла является тоже самое зомбированное быдло, готовое ради зачета или пятисот рэ сажать на трон банду вконец обнаглевших эгоистов и воров.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
жаль у нас репутации нет, я бы плюсы и минусы в этой темке налево и направо вешал :cry:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB