| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 9:39 am Заголовок сообщения: Re: БАК |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Абсолютно согласен насчёт массового тупизма. У нас какие-то интересные пользователи (да, я пишу это публично!). Значит, стоило нам с Рудакой писать на "сложном" языке, используя научные и философские термины, как тут же посыпались (перечисляю по порядку): "Перегибаете палку!", "БАК плохо действует на мозг", "безумие!", "Перестаньте делать из себя тем, чем вы по настоящему не являетесь!", "бред", <<Лесовикка не цитирую, так как он матерится>> и прочая ерунда. А потом ещё и перебранка началась... А ваш задвиг про хедкрабов, значит, не "безумие" и не "перегиб палки"? Вы соображаете, что если на кого плохо и подействовал запуск БАКа, то определённо не на нас с Рудакой. Повторюсь, как в своём сообщении от имени "Анти-к-Мезона": мы писали под воздействием нашей заинтересованности, а вы чёрт знает под чем... Хедкрабы у них бегают...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|