|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Читос! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Скоро я взорвусь!А/дминистрация если вы не забнете вакаму на веки вечные то терпите оскорбительные лс которые будут плыть МОРЕМ ото всех! И ты думаешь админы клюнут на это!?Ты слишком туп и не знаешь РБ...Это тебе не ламерский форум... HOVER TANK писал(а): -В@К@М@- писал(а): С тобой спорить,как с дубом... Вакама, будь поосмотрительнее в своих выражениях. Иначе мы примем адекватные меры. Даём тебе последний шанс иначе............ что иначе!?Ничего вы не сделаете мне...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Читос! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Jaller Inika писал(а): Скоро я взорвусь!А/дминистрация если вы не забнете вакаму на веки вечные то терпите оскорбительные лс которые будут плыть МОРЕМ ото всех! И ты думаешь админы клюнут на это!?Ты слишком туп и не знаешь РБ...Это тебе не ламерский форум...... Ты сам ламер!К тебя сколько предов?У меня их сейчас в отличии от тебя только ПЯТЬ!Так что молчи,ламер кинг. -В@К@М@- писал(а): HOVER TANK писал(а): -В@К@М@- писал(а): С тобой спорить,как с дубом... Вакама, будь поосмотрительнее в своих выражениях. Иначе мы примем адекватные меры. Даём тебе последний шанс иначе............ что иначе!?Ничего вы не сделаете мне... Сделаем!Пожалуемся за то что пользователя факаму не забанили и всех делов!Ты сидиш в папке бана!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Читос! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): -В@К@М@- писал(а): Jaller Inika писал(а): Скоро я взорвусь!А/дминистрация если вы не забнете вакаму на веки вечные то терпите оскорбительные лс которые будут плыть МОРЕМ ото всех! И ты думаешь админы клюнут на это!?Ты слишком туп и не знаешь РБ...Это тебе не ламерский форум...... Ты сам ламер!К тебя сколько предов?У меня их сейчас в отличии от тебя только ПЯТЬ!Так что молчи,ламер кинг. -В@К@М@- писал(а): HOVER TANK писал(а): -В@К@М@- писал(а): С тобой спорить,как с дубом... Вакама, будь поосмотрительнее в своих выражениях. Иначе мы примем адекватные меры. Даём тебе последний шанс иначе............ что иначе!?Ничего вы не сделаете мне... Сделаем!Пожалуемся за то что пользователя факаму не забанили и всех делов!Ты сидиш в папке бана! Кароч,если ты думаешь,что у тебя мало предов и так всегда и будет,ты ошибаешься...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Читос! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короч не надо воду разводить. Вакама никого не обзыйвай, веди себя как хороший мальчик не играй с опасными предметами ни кури и не пей и читай библию .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Читос! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): ...и стань ботаном...Не ХАЧУ! Если не станеш ботаном то политиш в баню на ВСЕХ форумах !Кроме флудеских и псих больниц....Даже падонки и люди с упячки тебя НИ ПРИМУТ  !Факама ты неповириш но если ты не заткнешся то мы заставим админов ТЕБЯ ЗАБАНИТЬ!Тысяча с лишним жалоб любого заставит любого админа сделть ЧЕ НАДО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Читос! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): ...и стань ботаном...Не ХАЧУ! Да ты себя и так как ботан ведешь,ешь какие-то "жритос",такие едят наверное малолетки тока,мультики всякие смотришь,не удивллюсь если ты смотришь "дашу путешественницу".
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|