| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): А у меня нету долгов... Если только д/з по английскому, но это плюнуть и растереть. Ну и пройти этот грёбаный медосмотр для физры и ЕЩЁ походить на скалолазку. И нет, я не зубрю. Б-же, как я хочу спать х( Оу,удачи тебе с медосмотром чувак. Я правда за 2 дня прошел,но это самое быстрое,а вообще он так по неделе тянется. Алсо,у меня тож немножко заданий по инглишу Цитата: 9 предложений в обычном времени Simple, 9 предложений в длительном, написать текст "Что я люблю в Екатеринбурге?" из 10 предложений, составить 10 предложений со словосочетаниями (было задание вставить do/make/have по смыслу, их было 30 вот с ними и надо), 10 предложений в пассивном залоге, 10 предложений со словосочетаниями из таблички (мы составляли эти таблицы на уроке сущ+прил, сущ+нареч) Презентация и 10 000 символов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Welcome to my world...У нас такое 2 раза в месяц. И презентация по Францускому, Фломанскому и Немецкому (если совсем не повезло)...
Почему эта тема превращается в Школьные Деньки-2 ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фломанскому? Сочувствую.
Алсо, рано была поднята да и за годы превратилась чёрт знает во что, вот и скатилась. Это же РБ, тут это норма.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Фломанскому? Сочувствую.
Алсо, рано была поднята да и за годы превратилась чёрт знает во что, вот и скатилась. Это же РБ, тут это норма. Не, за 9 лет уже привыкнешь. Немецкий сложно, да и Француский иногда.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне не понять. Я не могу в языки.
У меня в классе много кто с задранным носом хотел свалить учиться в Германию, да дальше эстонского Тарту никто не уехал. Все же я не думаю, что в условиях Рашки (провинции по крайней мере) возможно выучить язык до такой степени, чтобы проходить на нем обучение.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Blink писал(а): Zen Nechku писал(а): Во всяком случае лампово было, наверное. Им, по крайней мере. Там был чел игравший в майнсруфт. Эхъ. В то время и в кубаче было лампово. Хотя, это вроде было год назад. Нет, не было в кубаче лампово. Там два года как не лампово
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Мне не понять. Я не могу в языки.
У меня в классе много кто с задранным носом хотел свалить учиться в Германию, да дальше эстонского Тарту никто не уехал. Все же я не думаю, что в условиях Рашки (провинции по крайней мере) возможно выучить язык до такой степени, чтобы проходить на нем обучение. Гы-Гы. У нас обучениуе меняется каждый час-два. Каждая училка даёт урок на своём языке. Получается пипец.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О_О
И это эффективно?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): О_О
И это эффективно? Типа того. Постепенно начинаешь говорить на языке училки. Но это не значит что ученики начинают понимать грамматику.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Шубыч писал(а): А у меня нету долгов... Если только д/з по английскому, но это плюнуть и растереть. Ну и пройти этот грёбаный медосмотр для физры и ЕЩЁ походить на скалолазку. И нет, я не зубрю. Б-же, как я хочу спать х( Оу,удачи тебе с медосмотром чувак. Я правда за 2 дня прошел,но это самое быстрое,а вообще он так по неделе тянется. Алсо,у меня тож немножко заданий по инглишу Цитата: 9 предложений в обычном времени Simple, 9 предложений в длительном, написать текст "Что я люблю в Екатеринбурге?" из 10 предложений, составить 10 предложений со словосочетаниями (было задание вставить do/make/have по смыслу, их было 30 вот с ними и надо), 10 предложений в пассивном залоге, 10 предложений со словосочетаниями из таблички (мы составляли эти таблицы на уроке сущ+прил, сущ+нареч) Презентация и 10 000 символов Уже 2 месяц идёт, лол. Хотя я спрошу, мб нахер не нужна тренеру эта бумажка.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Мне не понять. Я не могу в языки.
У меня в классе много кто с задранным носом хотел свалить учиться в Германию, да дальше эстонского Тарту никто не уехал. Все же я не думаю, что в условиях Рашки (провинции по крайней мере) возможно выучить язык до такой степени, чтобы проходить на нем обучение. Если в Казахстане умудряются, и в России можно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Blink писал(а): Шубыч писал(а): А у меня нету долгов... Если только д/з по английскому, но это плюнуть и растереть. Ну и пройти этот грёбаный медосмотр для физры и ЕЩЁ походить на скалолазку. И нет, я не зубрю. Б-же, как я хочу спать х( Оу,удачи тебе с медосмотром чувак. Я правда за 2 дня прошел,но это самое быстрое,а вообще он так по неделе тянется. Алсо,у меня тож немножко заданий по инглишу Цитата: 9 предложений в обычном времени Simple, 9 предложений в длительном, написать текст "Что я люблю в Екатеринбурге?" из 10 предложений, составить 10 предложений со словосочетаниями (было задание вставить do/make/have по смыслу, их было 30 вот с ними и надо), 10 предложений в пассивном залоге, 10 предложений со словосочетаниями из таблички (мы составляли эти таблицы на уроке сущ+прил, сущ+нареч) Презентация и 10 000 символов Уже 2 месяц идёт, лол. Хотя я спрошу, мб нахер не нужна тренеру эта бумажка. За неё ж баллы дают,вот я после медосмотра могу ещё одно занятие вкатать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Баллы за медосмотр, щито? О_о
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Баллы за медосмотр, щито? О_о Если проходишь медосмотр - подтверждаешь свое здоровье,ну и как бонус тебе за эту возню начисляются баллы в БРС
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нифигась.
А что такое БРС?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|