|
Silver
|
Добавлено: Ср сен 08, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Можете себе представить, к нам вернулся Bulk! Пока только не ясно, на долго ли...  А он уходил?И ты писал что он пришёл на форум анти-одноднёвки и типо бросил форум...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср сен 08, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Lehvak писал(а): Можете себе представить, к нам вернулся Bulk! Пока только не ясно, на долго ли...  А он уходил?И ты писал что он пришёл на форум анти-одноднёвки и типо бросил форум... Да. А теперь он, видимо решил проверить, как там поживает без него созданный им форум.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 08, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Частично проведена чистка тем. Отстранен Медиэвил ввиду его незаинтересованности проектом. Просьба всех модераторов статей, за исключением Холмса, всех полисменов, за исключением Радсера а также Рокра написать мне в ЛС. (для вас же лучше)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 7:19 am Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Частично проведена чистка тем. Отстранен Медиэвил ввиду его незаинтересованности проектом. Просьба всех модераторов статей, за исключением Холмса, всех полисменов, за исключением Радсера а также Рокра написать мне в ЛС. (для вас же лучше) Молодец. А что ты сделал с рангами?  Они теперь есть у каждого пользователя... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oh, shi~!! Я же совсем забыл! Статья про Корродера почти переведена. Чуть позже отправлю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Oh, shi~!! Я же совсем забыл! Статья про Корродера почти переведена. Чуть позже отправлю. А мы то ждем, да ждем... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Магистр писал(а): Я прямо сейчас зарегистрировался а пользователь зарегестрирован.А мне приходит что неправильный пароль.Левак ты не поможешь? Ты там кто? Могу если надо, поменять тебе пароль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Магистр писал(а): Я прямо сейчас зарегистрировался а пользователь зарегестрирован.А мне приходит что неправильный пароль.Левак ты не поможешь? О, отлично, новые пользователи нам нужны 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Чт сен 09, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory. Первый русский форум о ХФ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Тоа Магистр писал(а): Я прямо сейчас зарегистрировался а пользователь зарегестрирован.А мне приходит что неправильный пароль.Левак ты не поможешь? О, отлично, новые пользователи нам нужны  Ты там кто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|